Daewoo Lanos - 2001 - отзывы

• вполне достойный в своей ценовой категории автомобиль

29.06.2015
    irycik аватар

Не один раз слышала, как автомобиль Lanos называют народным автомобилем. Пожалуй, могу присоединиться к такой характеристике, ведь это бюджетный, но вполне надежный автомобиль. Автомобиль у нас уже почти 7 лет, и по многим характеристикам нас вполне устраивает.   У нас автомобиль белого цвета.

• МАШИНА НЕ ДОЛЖНА ДУМАТЬ, МАШИНА ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ...

23.12.2009
    primatыч аватар

ВЗГЛЯД ИЗ ОКОПА... Когда я слышу отзывы о Ланосе ...это не машина... и в это же время вижу, как буксует в снегу "паркетник", и именно в том месте, где я проехал на Ланосе...??? Что сказать, дело не в машине... Движок - Опель, подвеска - Опель, хочешь кондер - поставь (но подумай о цене бензина).

• Это отличная ценовая альтернатива задрипаным старым гольфам и пассатам! +фото

14.11.2010
    lena560 аватар

У нас был седан 2001г. 1,5л. польской сборки. Расход 7л. по трассе, 9 - в городе. Все знакомые поражаются, что машина такого внешнего и внутреннего вида (салон был велюровый) стоит относительно небольших денег. Да и на дороге в потоке машин смотрится очень даже неплохо.

• "молодежный вариант"

06.11.2009
    rebz аватар

Сам я, лично, не имею такой автомобиль, но знаком со многими людьми которые владеют "ланосом", очень много ремонтировал их (в виду того что работаю на СТО)и часто доводилось ездить на них. Учитывя все выше перечисленные факты могу не много описать свои ощущения исходя из личных наблюдений.

• отличная недорогая машина

22.01.2009
    klux аватар

Я думаю, многие из нас видели Дэу Ланос, в такси, например. Уже одно это говорит о том, что машина приспособлена к нашим дорогам, недорогая в обслуживании и идеально подходит тем, кому машина нужна только для того, чтоб на ней передвигатьтся.

• Поедет...

19.01.2010
    Кирилл Ермольев аватар

Пришлось ездить на этой машине около 3-х месяцев, могу сказать то что Лучше жигулей это однозначно. Но есть очень много минусов как и в жигулях)) : Очень много ест бензина Зимой может вылетать 12 литров, для такого мотора это понятно, мотор откровенно устарел, Довольно шумная, но всё равно довольно …

• Учитывая стоимость-отличная машинка!

16.09.2010
    svetka248 аватар

У моего мужа до этого был Мерседес 190Д,Опель Кадетт,Рено19,Ваз 2108,2109,Пассат 3-все эти машины не сравняться с Ланосом.Когда я впервые села в машину,сразу почувствовала разницу. Во-первых,в салоне было тихо-не слышно ни двигателя,ни каких-то посторонних звуков.

• Как всегда недоделали!

27.12.2009
    77Андрей77 аватар

Когда её конструировали "БОГ спал". Со стороны если посмотреть вроде-бы и ничего, а на самом деле Г...НО редкостное. Во-первых если на передние сиденья посадить двух нормальных мужиков то пока они куда-нибудь доедут то поцелуются раз несколько, т.е места катастрофически не хватает.

• Хороший авто для умереной езды.

16.11.2009
    Александр.Г аватар

В марте 2007.г. Я приобрёл ланос (битый).Пришлось потратится на запчасти это: бампер,капот,фары,радиатор,и.п Потратил около 20000т.р Но можно сказать даром за новые запчасти(пришлось побегать).

• Рабочая лошадка

29.10.2009
    vini-puh аватар

Вообще то на рынке этот авто идет как Шевролет ланос. Но это действительно Дэу. Хорошо известная и зарекомендовавшая себя подвеска от Дэу нексии и новый кузов. Вот весь Ланос. Машина не для комфорта, а для работы. Начинка от проверенной Нексии еще раз себя показала с лучшей стороны.

• Удобно

16.09.2010
    kiborgflash аватар

Плюсы автомобиля Daewoo Lanos: Выносливость, энергоемкая подвеска, запчасти в наличии у дилеров, недорогое обслуживание, небольшой расход топлива.Ну а минусы можно и пережить: Небольшой багажник, небогатая комплектация.Советую брать вам корейскую или польскую сборку.8 лет уже использую свою машинку …

• Народный автомобиль СНГ

24.11.2009
    Joker26 аватар

Автомобиль Daewoo Lanos флагман Украинского производителя созданный корейцами на основе немецкой технологии позаимствованной у Opel Kadet,что можно сказать еще, если созданием автомобиля занимались три государства, а можно сказать многое.

Категория: Автомобили
Автомобили: Daewoo, Lanos
Год выпуска: 2001
Показывается не более двух фото из одного отзыва.