Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 21:46

Мда...Эх и фильм.Скучный,тупой юмор,совсем не понравился.Девушка ищет парня,который якобы убил человека,удивительно,но этот парень ее бывший молодой человек,сюжет по своей сути интересный,можно было бы обыграть все совершенно по другому,но...все как-то сумбурно,одна дружба главной героини с девушками легкого поведения,которые просят печенье за сообщение,для чего снят этот фильм?Да ни для чего,в нем абсолютно нет никакого смысла,жаль потраченного времени.Хочется сказать,что это однозначно не комедия,в фильме несколько убийств,о какой комедии может идти речь??Вообщем не тратьте свое свободное время,посмотрите более достойный фильм

Недостатки
  • для тупых
  • много американизированных моментов
  • несмешная комедия
  • скучная
Бусурина Анастасияне рекомендует
  • 30.01.2012
    Хоть я и люблю Кэтрин Хайгл, в этом фильме ей не следовало сниматься. Подруга сидящая рядом, постоянно переспрашивала: "И это комедия?" Я сама чуть не уснула уже в начале. Все самые смешные моменты они собрали в трейлере. Все, больше ничего смешного и интересного там не было.
  • 20.12.2012
    Доброго времени суток! Сегодня решила рассказать о фильме, который попал в поле моего зрения накануне вечером. Как и когда он оказался на моем компьютере уже богу одному известно, но все таки настал черед и для его просмотра.Итак, фильм сразу скажу, что оцениваю на слабую четверку.
  • 01.04.2014
    В фильме очень опасная штучка повествует об очень красивой девушке которой очень нужны были деньги для оплаты долгов. Она долго искала работу и ей в голову пришла идея стать охотницей на мужчин за которое ей давали награду и чтобы ее обезопасить ей помогает некий охотник за головами.
  • 23.08.2013
    Смотрели на одном дыхании. Легкий фильм. Не просто любовная история, мне кажется он отличается от других. Хороший сюжет, хорошие диалоги. Да нет особых эффектов, да не особо дорого, но интересно и хорошо смотрится. Начиная смотреть фильм не ожидала ничего путного, но результат порадовал).