Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 17:24

Приветствую читателей!

После получения некоторых разочаровавших меня вещей с AliExpress (типа этой совершенно уродской "секси"-ночнушки), стараюсь не заказывать там что-либо "серьезное", а ограничиваться недорогими полезностями или бижутерией.

Эта покупка обусловлена тем, что я очень люблю часы в любых проявлениях, брала одни веселенькие на Али и они порадовали меня качеством.

Не могла выбрать из обилия расцветок у продавца, поэтому заказала сразу две пары.

Снэпшоты покупки:

Черные и бело-розовые

Цена: 231 руб за каждые часики.

Плюсы:

1. Качественное исполнение, а именно: хорошо пропечатанный рисунок, яркие цвета, хороший ремешок, прочные крепления.

2. Обилие цветов у продавца, можно выбрать на любой вкус и под любую одежду.

3. Яркие и заметные. Многие просят посмотреть и хвалят покупку.

4. Совершенно случайно заказала на АлиЭкспресс эту популярную рубашку с цветочном принтом, а когда она пришла, поняла, что она очень клёво подходит к черным часикам. Все замечают и интересуются, где можно купить такой "комплект".

Минусы:

1. Слишком длинный ремешок на худую руку. Мне (на мою ооочень худую руку) пришлось убрать аж по три звена. Хорошо, что сделать это легко, достаточно иметь шило и руки. На крайний случай, можете отнести в любую службу бытовых услуг.

2. Продавец указывает, что материал ремешка - силикон (как и есть у оригинальных Geneva). На деле, это пластик. Это не проблема, но минус за обман Smile

В целом, могу сказать, что, несмотря на небольшие замечания, на 100% рекомендую эти часы к покупке.

Из одежды на АлиЭкспресс заказывала:

Восхитительные гольфики для зимних вечеров

Качественную хлопковую футболку с прикольной надписью

Клевую футболку с совушкой на лето

Неоднозначную юбку, которая, наверное, уже есть у всех

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • качественные
  • симпатичные
  • удобная застежка
Недостатки
  • огромный ремешок
Ухти-Тухтирекомендует
22.04.2016
Как только мода на них пошла, очень хотела себе черные такие))) Но так и не купила. Красивые)))