Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Сладкоежка_миллион аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 00:06
О cебе: аромаманьяк, в холодное время года кожа очень сохнет, не смотрю на составы и не разбираюсь в них, чувствительная кожа
Достоинства: быстро впитывается, в меру плотная текстура, прекрасный аромат, ухаживает за руками, хорошо увлажняет кожу, экономичный
Недостатки: цена

Этот крем я покупала до кучи, но он оказался очень хорошим.

-В составе масло ши (карите).

-Текстура у него плотная.

-Наносится на кожу рук легко. Нужно небольшое количество крема, чтобы распределить по рукам, из чего исходит тот факт, что

-крем достаточно экономичен. Тюбика в 30 мл хватит где-то на пару месяцев.

-Сногсшибательный аромат) Он очень необычный и странный, на мой взгляд. Цветочный с нотками соли. Меня он очень привлекает и оказывает какое-то наркотическое воздействие - хочется вдыхать снова и снова.

-Этот крем из лимитированной рождественской коллекции Пьера Эрме. Это и плюс, и минус. Ну, как говорится - хорошего понемножку или можно закупаться впрок.

-Очень неплохое увлажнение.

-Руки после применения крема визуально не влажные  и ухоженно выглядят.

-Впитывается, несмотря на плотность, достаточно быстро и без следа.

-Если мои руки пострадали от мороза/холода/домашних дел, этот крем приводит их в порядок.

-Удобный формат тюбика, как по размеру, так и по материалам, из которых он сделан.

Минусов для себя конкретно не обнаружила, ну а цену можно посмотреть на официальном сайте, кто ещё не в курсе.

Всем спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!)

Сладкоежка_миллион рекомендует Крем для рук L`Occitane Jasmin Immortelle Neroli Жасмин Иммортель Нероли

• Солнечный крем для любой погоды

02.03.2017
    Alina Kolesnikowa аватар

Дорогие девушки,хочу поделиться с Вами своей замечательной находкой-это прекрасный крем LOccitane Jasmin Immortelle Neroli ,во первых я этой зимой почти не ходила в перчатках или варежках(постоянно забывала их купить),поэтому руки очень сохли,трескались,было ужасное чувство сухости ,разные крема…

• Отличный питательный крем и запах обалденный

05.03.2016
    галяЯ аватар

Добрый день! Отзывы я пишу редко, но этот крем стоит похвалы! Мне он достался в подарок в миниатюре 10 мл. Очень приятно пахнет и отлично питает. Дело было зимой , а так как крем питательный и не из дешевых, я решила использовать его на ночь для лица. Это обалденно.