Опубликовано 3 Апрель, 2010 - 14:49

Купила себе его уже второй раз, без каких-либо сомнений, тем более он пока как новинка продаётся дешевле. В моих глазах он себя вполне оправдал. Во время использования никаких диет не придерживалась, а результат тем не менее был заметен. Фигура подтянулась, с полной уверенностью могу сказать что животик стал более плоским, да и в целом как-о посвободнее одежда. Впитывается крем отлично, долго ждать не приходится. Мне показался очень экономичным, хватило на целый месяц при этом ни чуть не жадничала им, два раза в день и весьма обильно мазалась.Эффект подтянутости виден сразу после нанесения, кожа более нежная и гладкая.
Ещё я в нём обнаружила мелкие-блестки, которые в самом креме не видно а вот на коже обнаруживают себя при свете. Легкий сияния получается. У крема и геля действительно разный эффект воздействия.
Единственное неудобство с которым я столкнулась - это упаковка. Мне было бы удобнее если бы они просто отдельно были. Так как сложно регулировать равное количество крема и геля. А в последние дни вообще, то только крем выдавишь, то только гель. Но вообще это не столь большой минус, при таких хороших результатах.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Достаточно экономичное
  • Заметный результат
  • Не липкий
  • Почти без запаха
alta7рекомендует
05.04.2010
А у меня как-то неэкономично получилось..Одного тюбика всего на 5 дней хватило(((
20.11.2010
Для того, чтобы крем и гель выдавливались в равном количестве нужно нажимать на середину тюбика Smile
04.03.2013
был такой...Доставался почти задарма, т.к. я представитель.2 тюбика, а результат не так заметен.Попробовала Сиберику -понравилось больше а цена ниже)