Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 15:53

Люблю интересные бутылки)) А эта меня просто поразила своим внешним видом! самый настоящий валенок, а внутри - бутылка в форме подтаявшего кусочка льда.

Ну просто браво маркетологам и дизайнером!

По вкусу - водка как водка. Я вообще в ней особо не разбираюсь и в чистом виде очень редко когда употребляю. Обычно в коктейлях. Голова после неё не болит, самочувствие отличное!

Ну вы только посмотрите на этот валенок!)) Удобная упаковка в виде валенка, с крышечкой. Думаю, эта водка станет отличным "гостем" на вашем столе. И сразит всех своим внешним видом! Особенно в зимние, холодные вечера)

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • - хорошее качество
  • -удобная бутылка
  • не болит голова
Недостатки
  • довольно тяжело найти в магазинах
Goody2013рекомендует
01.05.2015
Шикарная упаковка, на столе такая всех порадует!
01.05.2015
Это точно! Сама повелась на упаковку в первую очередь))))
  • 16.08.2015
    Я не пью водку, но иногда нужно сделать хороший, необычный и веселый подарок друзьям, которые могут себе позволить немного выпить. На глаза попалась водка ВАЛЕНКИ. У нас в магазине продают только красную, есть еще синяят.
  • 23.09.2013
    Что в водке главное? Правильно! - чтобы голова на утро не болела!))) Так что Valenki в этом плане ни разу не подвели. Насколько понял, выпускать её начали недавно. По крайней мере мы на неё набрели только в этом году. Неплохой продукт. Несколько раз её брали по разным поводам, все остались довольны.
  • Считается, что водка напиток мужской и женщинам его пить не к лицу. Но почему бы не выпить хорошей водочки в хорошей компании? Водка VALENKI мне очень понравилась. Хотя я не могу назвать себя любительницей крепких напитков. Всегда предпочитала что то менее крепкое. Но вот эта водка мне понравилась.