Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 19:28

Скажу сразу, волосы у меня просто кошмар (полтора года назад парикмахер при мелировании спалил мне волосы вполоть до корней /но это уже другая история/, теперь сращиваю этот ужас). Так что постоянно нахожусь в поисках средства, которое бы хотя бы внешне привело волосы в божеский вид (о восстановлении и не мечтаю).
С этой масочкой я встречалась еще года пол назад, но тогда меня смутилосоотношение цены и объема. Да и не хотелось рисковать, покупая целую литровую банку неизвестного средства. К тому же продавец не очень лестно о ней отзывалась, пытаясь продать мне средство стоимостью 1500 за 100мл. Так тогда я и ушла в неведении о таком чуде.
И вот, пару недель назад свершилась наша судьбоносная встреча с Нумеро. Пока ждала мужа, зашла в магазин проф.средств для волос просто от скуки. Приветливый продавец тут же стала предлагать мне средства для волосиков. Вот я и соблазнилась. К тому же продавалась она на развес по 100мл за 80р упаковочка. Придя домой тут же опробовала покупку. Счастью моему не было предела. Волосы стали мягкими, блестящими, стало меньше посекушек. Уже на следующий день побежала покупать целую упаковку. Одним словом, супер! про неё я могу сказать: "Я нашла своё средство! Конец мучениям!" Советую всем. Особенно обладательницам уставших, поврежденных укладками и покраской, волос
Pani_Ponkaрекомендует