Среднее: 4.1 (всего голосов: 64)

lady_astrea аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 05:29
О cебе: парфманьячка, поклонница ретро-ароматов
Достоинства: достаточно стойкие, красивый дизайн флакона

Всем привет, с вами безумный парфманьяк, и сегодня я расскажу об аромате Royal Desire от Кристины Агилеры.

Этот бутылёк, так же, как и Лулу , появился в моей коллекции спонтанно-случайно. Просто однажды услышала на девушке в автобусе, спросила название и вот Smile

У меня 30мл издание, украшенное подвеской с буквами СА. Выглядит подвеска чуть дешево, но общий вид это не портит, даже придает некую беззаботность. Коробочка очень нарядная, и в ней, и без нее флакошик будет выглядеть одинаково красиво.

На самом флаконе нанесены узор и название аромата. Изящно изогнутую бутылочку приятно держать в руках. Да и сама она формой напоминает косметику с королевского столика :)

Теперь о самом запахе. Многие пишут, что лилия душит. Я ничего подобного не заметила. Да, в начале есть ОЧЕНЬ приторные ноты, но через некоторое время остается лишь пастила, конфеты. Всё. Нужно просто дать аромату разойтись. Ведь и у меня любовь с ним началась не сразу Smile Зато после шанелей и прочих солидных ароматов - отличный отдых.

Заметила также, что вкусная красота появляется только на коже, на одежде и волосах не играет никак вообще. Тестила на подругах - то же самое.

Стойкость на коже довольно хорошая для такой водички - 3-4 часа.

Мне аромат понравился, не факт, что буду брать ещё, но на данный момент жизни нравится.

Стоит недорого, так что можно попробовать.

Всем спасибо Smile Подписывайтесь и читайте Smile

Пы.Сы. Чтобы не нарваться на подделку, запомните - на оригинале отверстие спрея всегда красного цвета. На подделке же он белый, и подвесок там не бывает, только коричневый бантик.

Вот ещё несколько любимых ароматов:

lady_astrea рекомендует Christina Aguilera Royal Desire

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Christina Aguilera
  • Alisa08 аватар

Alisa08 6 Апрель, 2014 - 13:32
    Из цветочных запахов Агилера просто лучший аромат!

• Свеже-сладкий пудровый аромат (+фото)

04.05.2013
    SONNE - MOND аватар

Очень хотелось приобрести что-нибудь из парфюмерной коллекции Кристины. Потестировала все её ароматы: - самый первый в кружевном флакончике "Christina Aguilera " показался резковатым.- вечерний "By Night " слишком насыщенным и тяжелым.- розовенький "Secret Potion " очень сладким до приторности.-…

• Воплощение чувственности и волшебства! + фото всей коллекции от этой певицы!

27.02.2012
    Antuanna аватар

У меня в коллекции - все ароматы от Кристины Агиллеры. Так получилось, что сначала мне подарили "By Night", потом ещё один, потом я сама решила пополнить свою "спонтанную" коллекцию от Агиллеры и купила " ROYAL DESIRE". Именно этот аромат стал моим любимым в данной коллекции!!

• Противоречивый аромат ;)

04.04.2014
    Qween аватар

Вокруг этого аромата ходила долго)) Подходила к стенду в магазине, слушала аромат и то оставалась в восторге от него, то думала, что не мое... Вообще сейчас нахожусь в поиске "своего" аромата, купила уже 3 неподошедших (в основном это были спонтанные покупки) и очень не хотелось снова ошибиться..

• если бы не Гуччи

13.03.2014
    VeROKShikora аватар

Набор аромата Christina Aguilera Royal Desire получила года два-три назад на день рождения.  Аромат неплохой. Маме нравится.  Я люблю свежие запахи, запахи близкие к мужским, люблю гуччи в золотистом квадратном флаконе с круглой подвеской.  Аромат Кристины Агилеры на тот случай, если настроения нет …