Среднее: 4 (всего голосов: 153)

_A.Nabu аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 21:13
Достоинства: волосы мягкие, густая, недорогая

Привет.Об этой маске написано уже очень много.Всем девушкам, которые решаются её купить смело советую покупайте.Только вот с ценой на эту маску какая-то путаница.Покупала я её за 320 рублей,поэтому в достоинства - низкая цена не об этой маске. За эти денги можно купить средненькую масочку,радует только то,что эта с натуральным составом.

Коротко о своих волосах:длинной по лопатки,были обесцвечены,теперь окрашены в тон 8-65 краской Estel de Luxe, посеченые кончики см 10, а ведь я совсем недавно подравнивала кончики волос.

За натуральным уходом я не гоняюсь,но признаюсь честно,силиконами и всякими вредностями,Вы меня,девчонки запугали. Купила я эту масочку и уже в ожидании ВАУ эффекта, приличным количеством намазывала на свои волосы (набираю маски на 4 пальца в банке ).Смыла, и такое сразу чувство -меня обманули.Сухие,торчащие в разные стороны,пересушенные волосы - будто я помыла их 20-ти рублевым шампунем,без масок и бальзамов.Через пару дней я вымыла еще раз голову,снова нанесла эту маску и ПОБЕДА,волосы гладкие и мягкие,и еще да-напитанные. Возможно это накопительный эффект,а возможно мои волосы к ней привыкнут и больше она меня не впечатлит. Там посмотрим, Снимаю одну звезду за первое плохое впечатление, в остальном хорошая маска. Но не идеал. И пахнет,кстати,мужскими духами или перцем каким-то, явно не привычный девичий аромат. Всем красивых волос.

_A.Nabu рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы

• Минимум денег за эффективность.

19.09.2013
    Ляся13 аватар

Купила эту маску начитавшись положительных отзывов, да и цена в 150 руб очень порадовала. До маски использовала аппарат дарсонваль для укрепления волос, что помогало и волосы выглядели живыми.

• Йогурт для волос, мне нравится, да и волосам тоже.

11.04.2015
    valkiria83 аватар

Подарили мне этот Йогурт для волос на новый год. Почему йогурт, да потому что он выгляди один в один, густой, но в то же время нежный и розового цвета и с приятным запахом.Тайского в этой маске только название, на самом деле она произведена в России.Содержит массу полезных масел жожоба,…

• Красота)

05.04.2015
    nastasya777 аватар

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о маске от Планеты Органики "Густая розовая тайская для блеска и силы". Эту маску я приобрела с "Мосмарте" за 150 рублей. Выглядит сия маска вот так:С лицевой стороны написаны масла, входящие в состав маски.