Опубликовано 29 Май, 2016 - 16:38

Привет всем:-) У меня такая проблема: я не могу подобрать уход за кожей вокруг глаз. Крема, что покупаю, не идут, покупаю не из дорогих, потому что проблем никаких нет, просто хочется немного увлажнения, чтобы после косметики кожа "расслабилась", пришла в норму. Все кремы вызывают жжение:-( Может быть вы мне посоветуете что-то для чувствительной кожи?

А пока я приобрела вот такие подушечки, но тут уход не на каждый день, как видите здесь всего 5 применений.

Заказ я сделала на сайте Lunifera.

Вот ссылка на эти подушечки: [ссылка]

Удивило, что на упаковке все описание на русском языке.

Сами подушечки сделаны в виде ватных дисков с рисунков огурца в разрезе. Видно, что подушечки в пакете находятся в какой-то эссенции. Запах не навязчивый, свеженький. Хранить их нужно в холодильнике, за счет этого и достигается эффект охлаждения. Чуда я не ждала от этих патчей, поэтому я довольна тем, что они делают. А именно увлажняют, снимают усталость с глаз, увлажняют кожу, и даже убирают остатки туши. За 20-30 минут подушечки успевают высохнуть и вся полезная эмульсия оказывается на коже, остатки я распределяю подушечками пальцев. Считаю, что цена приемлемая, качество не плохое, для меня главное, что нет дискомфорта от их использования и кожа выглядит свеженькой.

Пока я не много пробовала средств для кожи вокруг глаз, но вот эти подушечки понравились. Не знаю, попробовав что-то дороже, может эти перестанут мне так нравиться. Как говорится, всё познается в сравнении. Так что давайте пробовать, экспериментировать, искать свой идеальный уход;-)

Достоинства
  • быстро сохнет и не липнет
  • интересный дизайн
  • приятно охлаждают
  • свежий аромат
JellyLikeрекомендует
  • 29.10.2012
    Я бродила по аптеке почти бесцельно, и стопарнулась возле упаковки с этими дисками. Подушечки для глаз Skinlite охлаждающие с огуречным экстрактом. Они же такие яркие, цветные, девчачьи.
  • 17.10.2011
    От производителя : Охлаждающие подушечки "Skinlite" представляют собой мягкие диски, пропитанные натуральным экстрактом огурца и витамином Е. Подушечки специально созданы для того, чтобы Вы могли положить их на глаза и лицо, откинуться назад и отдохнуть.
  • 30.11.2016
    У меня частенько отекают глаза из-за проблем с лечением. И после использования этих кругляшков с огуречным экстрактом, я смирилась, что мне уже ничего не поможет. Да, это приятная процедура. Да, они стоят недорого. Да, они потрясающе выглядят. Но эффекта нет никакого!
  • 16.04.2014
    Быстрый и стремительный ритм жизни в мегаполисе сказывается и на наших глазках! Невысыпания, а так же все вытекающие из них последствия в виде мешков и синяков под глазами, согласитесь, портят настроение. Чтобы быстро снять вышеперечисленные дефекты с глазок я использую средующий продукт.