Опубликовано 6 Март, 2015 - 10:46

Это не машинка а просто "зверь", конец всем катышкам на тканях. Вещи становятся как новые, особенно детские колготки, которые еще и носиться не успели, а уже закатались. Машинка супер мощная, удобная и цена у нее демократичная.

Это моя вторая машинка для стрижки катышек, первый опыт был не удачный. Я увидела машинку для стрижки в магните и решила приобрести, в итоге она вообще нечего не стригла. После я уже приобрела эту машинку и о чудо... ей подвластно все, отсюда и сделанные мной выводы и советы как нужно выбирать машинку:

Совет первый: посмотрите на диаметр дырочек он должен быть достаточно крупный, что бы катышки легко попадали в его дырочки.

Совет второй: ножи должны быть острые и не совсем хлипкие.

Вот пример работы машинки:

Трикотажные брюки после нескольких месяцев носки

После обработки ткани машинкой

А это две половинки для сравнения,одна почищена др нет

Продлите жизнь своим любимым вещам с помощью этого чуда.

Annettka_87рекомендует
  • 03.03.2017
    Машинка для удаления катышков от Maxwell - "моя первая любовь". Об этом приборе наслышана много, приобрела впервые и не прогадала! Выбирала между аналогичной от Скарлетт, эту порекомендовали продавцы Эльдорадо.
  • 19.10.2014
    Еще год назад я не подозревала о существовании такого простого и эффективного прибора для удаления катышков. Узнала о нем случайно от коллеги по работе, которая его так расхвалила, что все наши девчонки-коллеги побежали в магазин бытовой техники и купили себе по такой штуковине.
  • Всем привет:) К сожалению у многих вещей есть такой недостаток, как скатывание. Некоторые вещи начинают скатываться уже после первых 3-4 носок. Чтобы не убирать катышки старым способами типа бритвы и не порвать любимую вещь - советую пользоваться специальной машинкой, которая стоит совсем не…
  • 26.11.2014
    Поскольку я люблю конкретику и не люблю разводить долгие и бессмысленные демагогии и пространные рассуждения, сразу перейду к делу.   В отличие от многих отзывов, написанных до меня про эту машинку и про машинки для удаления катышков в целом, скажу, что первое знакомство с машинками такого типа у…