Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 13:09

Всем всем привет, кто читает этот отзыв! Сегодня мы с вами будем вместе рассматривать и тестить гель-лак от Формулы профи!

Итак, у меня в руках цвет № 213 под названием "Черный", в объеме 10 мл. Артикул 5750-213. Классический черный цвет, который должен быть в палитре каждого мастера без исключения!

Поговорим о достоинствах и недостатках этого гель-лака.

Достоинства:

• достаточно плотный
  • укрывистый
  • в меру густой
  • удобная мягкая круглая кисть
  • на флакончике есть наклеечка с цветом, что очень удобно

Недостатки:

• выраженный химический запах

Да, это, пожалуй, единственный недостаток, который я обнаружила у этого гель-лака. Если вы заметили еще какие-либо недостатки - обязательно пишите в комментарии!

Не стала писать это в недостатки, т.к. дело может быть и в моей лампе и в самом гель-лаке. Когда просушила первый слой (LED-лампа, 30 сек), по бокам и сверху цвет немного скукожился. Нанесла 2 слой и тогда сушила 30 сек - ворочая в разные стороны, чтобы просохло со всех сторон, и еще раз - 30 сек - в спокойном, обычном состоянии. И тогда все стало хорошо. Девочки, если вы использовали этот цвет, напишите, как он ведет себя при полимеризации у Вас!

Самое интересное! Сколько же стоит данный флакончик? На официальном сайте Формулы профи, цена за такой вот бутылек в 10 мл - 390 рублей. По моему мнению, цена соответствует качеству.

В целом, я очень довольна своим приобретением. Рекомендую и Вам! Smile

4 звезды из-за того что присутствует достаточно резкий запах.

Достоинства
  • густой
  • удобная кисть
  • укрывистый
Недостатки
  • -резкий запах
mary_gрекомендует