4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Танюша Солнце аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 08:12
Достоинства: интересная идея романа, раскрытие женской психологии, щекочет нервы
Недостатки: очень затянутое повествование

Из всех произведения Короля Ужасов - Стивена Кинга, эта книга оказалась для меня самой тяжелой, даже местами нужной. Я под нее засыпала, чего со мной во время чтения его книг никогда не было. Очень долгие описания, отсутствие действия, сплошные воспоминания. Однако я осталась довольна, что я ее все-таки осилила, оригинальный сюжет, идея. Сплошная психология. У меня часто возникают желания перечитывать любимые произведения, но эту книгу, думаю, я никогда не стану перечитывать, а если и начну, то наверняка на этот раз не закончу.

Танюша Солнце рекомендует Игра Джералда, Стивен Кинг

03.04.2014
какая у вас странная обложка
Лоратина, точно! 1994 год издания, страницы желтые, в общем старушка она у меня совсем!