Опубликовано 6 Июль, 2017 - 23:15

Лето - это хорошо! В этом году природа хоть и не балует погожими деньками, однако солнышко временами припекает. Мне не повезло и мои потовые железы в такую погоду любят поработать. В летнее время я отдаю предпочтение легким текстурам, в т ч. и в дезоторантах. Мой выбор пал на Nivea т.к. на него действовала скидка и цена была около 1.5$. Да и обещанная невидимость манила.

В теплое время года я отдаю предпочтение вещам светлых цветов и пастельных оттенков, а потому обещание не оставлять следов и на белом сыграло решающую роль при покупке.

Дезодорант находится в стандартном балоне под давлением. Кнопка распылителя податливая, так же есть возможность ее зафиксировать поворотом верхней части колпачка. Распылитель работает как часы и распыляет дезодорант облаком, что безусловно влияет на экономичность.

Запах едкий, свежий все как я не люблю. Аромат остается в течение дня, но не "спорит" с парфюмом и сидит близко к тело.

Уровень защиты от пота и его запаха на высоком уровне, даже в +30 не подвел! Но вот, что касается следов на светлой одежде, тут дезодорант не сработал. Пожелтевшая область подмышек появилась не смотря на обещания производителя. Т.к. я знаю секрет отстирывания таких пятен, этот существенный минус не помешал моей дружбе с этим дезодорантом.

Отмечу, что мне не приходилось использовать этот дезодорант под темные вещи. Также и проверку в течение 48 часов я подтвердить или опровергнуть не могу, т.к. принимаю душ ежедневно.

На мой взгляд дезодорант достоен внимания и я рекомендую Nivea Невидимая защита.

Достоинства
  • быстро высыхает на коже
  • защищает от запаха пота
  • экономно расходуется
Недостатки
  • оставляет желтые следы на белых вещах
  • от него можно задохнуться
miu-olyaрекомендует
  • Доброго всем времени суток! Дезодорантами пользовалась разными, в основном, шариковыми или стик. В магазине была акция на дезодоранты НИВЕЯ - около 70 рублей, среди них был и "Невидимая зашита". Я решила попробовать (давно не пользовалась).
  • 04.06.2018
    Добрый день Сегодняшний отзыв хочу посвятить дезодоранту от NIVEA невидимый черное и белое. Объем - 150 мл., симпатичный дизайн, удобно лежит в руке. Имеет приятный запах, достаточно свежий, парфюм не перебивает и шлейфа не дает.
  • 12.07.2017
    Летом очень часто приходится пользоваться дезодорантами и поэтому они быстро заканчиваются. Но это не самая большая проблема по сравнению с тем, что дезодоранты обычно оставляют на одежде неприятные следы, которые трудно отстирать.
  • 17.05.2017
    --- Место покупки: Золотое Яблоко (в составе Gold Apple Box ) --- Я очень долгое время не пользовалась дезодорантами в формате спрея, потому что они неизменно создавали "эффект мокрых подмышек", вызывали дискомфорт и даже раздражение.