Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 12:54

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Чао, красавицы!

Достаточно давно, еще летом, я получила на тестирование долгожданную новинку от DNC - на 8 марта всем авторам понравившихся отзывов администрация официальной группы DNC в соцсетях подарила право тест-драйва, и я выбрала эту маску.

Но все не было времени описать ее, а сейчас коробочка подходит к концу, и я могу поделиться своими впечатлениями от длительного использования.

Упаковка. Растительная маска Хмель против выпадения волос от DNC

Весьма традиционная для фирмы DNC. Корпус из достаточно плотного картона, темный фон с разбросанными растительными картинками, рецепты красоты, унаследованные от прапрабабушек...

Очень люблю такие детали
Очень люблю такие детали

Я случайно познакомилась со средствами DNC примерно 10 лет назад, с тех пор очень их люблю!

Открываем коробочку, а там два пакетика с фирменными завитушками,

а внутри пакетиков - порошок. Я очень люблю сухую разводную косметику))) Такое чувство, что я готовлю колдовское снадобье)

Состав. Растительная маска Хмель против выпадения волос от DNC

Какое изобилие натуральных компонентов! Разумеется, такая живительная смесь должна потрясающе преображать захандрившие осенью волосы... Нажмите на фото и еще раз на фото)), чтобы приблизить)

Способ применения. Растительная маска Хмель против выпадения волос от DNC

Поскольку я уже давно знакома с сухой косметикой DNC, я предпочитаю наносить их смеси на слегка влажные волосы.

Способ применения поэтапно с картинками. Растительная маска Хмель против выпадения волос от DNC

• намочить волосы, высушить полотенцем до полувлажного состояния
  • высыпать нужное количество в глубокую емкость
  • развести Растительную маску Хмель против выпадения волос от DNC горячей водой
  • размешать до консистенции сметаны (у меня всегда жидко получается, да мне и кажется, что не надо делать слишком густо, иначе будет большой расход, да и трудно будет по волосам распределять), маска остывает быстро
    Видно частички растений
    Видно частички растений
  • нанести по проборам на кожу головы (производитель также рекомендует нанести и на длину, но меня пугает в составе глина, так что я так не делаю во избежание сухости волос
  • собрать волосы в гульку и закрутить все под пищевую пленку или пакет (я просто беру большой пакет из-под продуктов, надеваю, а ручки завязываю сзади, получается шапочка))) Слава Богу, что меня никто в таком наряде не видит, а то и психушку вызвать можно))
  • через 30-40 минут смываем под проточной водой, вещество маски легко смывается, на волосах не остается, в отличие от косточек из скраба для кожи головы Natura Siberica
  • я обязательно потом намываю голову шампунем и наношу на длину бальзам, потому что...

...запах. Растительная маска Хмель против выпадения волос от DNC

Это просто жесть какая-то, первый раз я открыла пакетик, отошла, потом вернулась, стою и думаю: "А что стухло?! Что так воняет?!", у меня на кухне чисто всегда, уже всю голову сломала, чем же так несет... А потом поняла, что это пакетик с хмелем. Потом я вспомнила, что на даче мы как-то собирали траву на лугу, и какое-то растение так пахнет, пижма, что ли, или зверобой. Однако он так пахнет только в начале, когда не знаешь, чего ожидать. Когда добавляешь воды, пахнет натурально, листьями, травами, лугом, неприятные нотки, к счастью, исчезают...

Да, кстати, девочки мне рассказали в комментах, что даже просто заваренный хмель без добавок так попахивает, так что это не вина ДНЦ вовсе)

Если не использовать после маски шампунь, то запах остается на волосах. А мне так не хочется использовать шампунь, ведь после маски волосы нереально мягкие, нежные, просто шелк, это чувствуется даже при смывании уже... Но тогда меня преследует запах (( Так что смывка шампунем обязательна! В общем, за запах снимаю ползвезды, потому что понимаю, что это обусловлено хорошим составом без эфирных масел и отдушек...

Результат. Растительная маска Хмель против выпадения волос от DNC

• Уже после первого применения было намного меньше выпадения, видимо, хмель как-то цементирует волосы)) А сейчас, после примерно 4-ёх месяцев использования могу сказать, что сезонное выпадение волос меня в этом году не коснулось, и за это надо похвалить маску DNC
  • очень подойдет жирной коже головы! я реже стала мыть голову, хотя у меня и не очень жирная кожа головы
  • смягчает волосы
  • действительно, придает нежный золотистый отлив

Кстати говоря, я для тест-драйва ждала только одну маску... А мне прислали еще и прекрасные подарки LoveОреховое масло от выпадения очень люблю и уважаю (отзыв о нем), а вот про горчичную маску планирую писать в скором времени)

Конечно, с натуральными травяными масками лучше использовать мягкие натуральные шампуни и бальзамы, у меня это

Итак, Растительная маска Хмель против выпадения волос от DNC пришлась мне очень по вкусу, рекомендую ее к покупке)

Другие мои отзывы на средства DNC

укрепляющее масло для волос DNC

масло от выпадения волос DNC

масло против сечения волос DNC

маска-детокс для волос DNC

тоник против выпадения волос DNC

биовоск для ногтей

биомасло для ногтей

биосоль для ногтей

гель для усталой кожи лица (не понравилось)

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

Достоинства
  • блеск волос
  • натуральный состав
  • снижение зажирненности волос и кожи головы
  • стимулирование роста волос
  • улучшение структуры волос
  • уменьшение выпадения волос
Недостатки
  • затрата времени на приготовление маски
  • неудобство нанесения
DavveroVeroрекомендует
23.10.2016
Надо попробовать такую маску, продукция DNC вызывает доверие!
23.10.2016
в последнее время все чаще встречаю эту марку у нас Smile ничего не пробовала, но возму на заметку. а то осень - не осень, если у меня не выпадают волосы Laughing out loud
23.10.2016
Когда эффект есть, то на аромат можно прикрыть глаза (вернее нос Smile ).
23.10.2016
обязательно попробую, спасибо за отзыв!
может мне тоже хмель попробовать от выпадения!!
23.10.2016
Эффекты что надо средство дает! Хорошо, что на деле результат не разнится с обещаниями производителя! Smile
23.10.2016
такого средства у меня еще не было Laughing out loud
23.10.2016
Хмель это вообще чудесная штука для волос! Мне нравятся такие вот действенные препараты, особенно от выпадения! Smile
люблю днс, масло пробовала для ресниц и для волос, теперь и хмель хочу
23.10.2016
ни разу не пробовала маски для волос из порошка, по описанию хорошая, но я бы не приобрела из-за надобности разводить смесь
23.10.2016
Надо же Shock У меня сейчас как раз активная линька Sad Уже не знаю, что делать с волосами...Возьму на заметку!
23.10.2016
Я прям представила этот запах. ДНК умеет делать его едким
Не видела Хмель в продаже, но его эффективность мне понравилась)
23.10.2016
Мне тоже нравится "колдовать" Laughing out loud но вот нехороший запах наверно не перенесу
23.10.2016
про этот хмель читаю впервые! интересное средство, найти бы его ещё
23.10.2016
У меня был шампунь с хмелем. Запах вполне сносный. Уж не знаю как здесь)
23.10.2016
Аромат хмеля он такой... специфический Big smile Я когда-то пробовала шишки хмеля заваривать и отваром ополаскивать волосы, результат мне нравился... А потом мама извела хмель, который рос у дома и которым я пользовалась. Можно бы попробовать эту маску, единственное что меня смущает, это то, что такие консистенции в моих пористых волосах застревают всегда.
23.10.2016
А у меня как раз началось выпадение Sad( ..хмель мне в помощь)
23.10.2016
Запах можно пережить, а вот такой эффект дорогого стоит!
23.10.2016
То, что хмель супер, как то запаривала шишки хмеля,ополаскивала им волосы.
23.10.2016
никогда не относилась так к приготовлению косметики, но в этом что-то есть, захотелось себя какой-нибудь колдунькой представить Smile
Нравится эта фирма)
Впервые вижу такое средство
23.10.2016
Отличное средство, даже не смотря на запах! Я бы попробовала. Smile
23.10.2016
хотелось бы тоже такое средство для супермягкости и гладкости волос Smile
23.10.2016
Я сейчас пользуюсь маслом для волос этой марки. Эффект тоже отличный. надо будет купить и эту маску. Думаю, мне она тоже понравится.
23.10.2016
Надо купить..шикарная фотосессия средства получилась..
не знала о таком средстве. я пока не встречала ДНС в наших магазинах, к сожалению, поэтому меня волосопад не обошел стороной(
23.10.2016
Не встречала такую марку,да и хмель для волос вижу впервые Smile
Если бы и я могла хоть немного приостановить свой волосопад.
Я бы тоже попробовала такую маску Exclamation Mark
Хочу такой! Нужно у нас поискать Smile
23.10.2016
Самое главное, что средство помогло от выпадения волос Wink
23.10.2016
у нас этой марки не видела, и очень жаль(
23.10.2016
ой, нет, мне такое не подойдет, буду лениться делать
23.10.2016
Действительно натуральная! Интересное средство!
Хороший продукт. Главное не лениться применять.
23.10.2016
Полезная штука для волос!
23.10.2016
Никогда не пользовалась порошковыми масками для волос. Эффект хороший, судя по описанию, но плохо, что запах неприятный.
23.10.2016
От DNC пока пробовала только средства для ногтей)
Здорово, что помогло средство, ведь выпадение волос- серьезная проблема...
Ещё 63 комментария