Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:47

От природы волосы у меня тонкие, жирные у корней, сухие на кончиках. Шампунь прозрачный, легкий, отлично пенится и промывает волосы. Запах нейтрально свежий. ..После него нет сухости, волосы мягкие и шелковистые, хорошо расчесываются и достаточно долго сохраняют свежесть.

О шампуне:

Деликатно очищает волосы, придавая им лёгкость и шелковистость. Нормализует работу сальных желез. Надолго сохраняет свежесть и чистоту волос. Питает волосы по всей длине, оживляет кончики волос.

Состав: aqua, sodium laureth-5 carboxylate, peg-4 rapeseedamide, disodium laureth sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, sodium methyl cocoyl taurate, undecelenoyl glycine, polyquaternium – 10, betaine, saccharide isomerate, sodium dextran sulfate, dmdm hydantoin, hedera helix (ivy) extract, salvia officinalis (sage) leaf extract, fragrance, sodium methylparaben, disodiun edta, sodium hydroxide, ci 42090,ci 19140.Источник: [ссылка]

Раньше мыла волосы каждый день, сейчас (в жару), собираю в хвостик только на третий день!!.. и вообще они просто стали здоровее выглядеть. Отличное средство для тех, кому нужен контроль над жирностью волос. Думаю редство подойдет не только для жирных волос, но и у тех у которых быстро загрязняются.

Итог: После Шаум, Гарниров, Пантинов уже и не надеялась на что-то достойное, тем более от Faberlic, но тут только положительные эмоции! Хорошая штука, попробуйте! Рекомендую!!!!

----------------------------

Другие средства:

Liv Delano Полирующий крем для секущихся кончиков волос

Спрей-термозащита Got2b для волос "Ангел-хранитель" от Schwarzkopf

Спасибо за внимание и будьте прекрасны:)

Достоинства
  • Надолго сохраняет свежесть
  • Отлично промывает
  • Пушистые и объемные волосы
Недостатки
  • Объем всего 250мл
Vita93рекомендует
29.12.2014
а я к фаберлик скептически отношусь, думала, что косметика их не очень, а тут ваш отзыв, думаю, что стоит приобрести и попробовать Star
18.01.2015
Candy_Candy сама не ожидала! Если б не случайность, так и не узнала б! Sexy