Опубликовано 15 Июль, 2015 - 12:56

Месяц читала отзывы о кремах и тд в поисках новых средств по уходу за лицом и остановилась на фирме Кора. представлены данные средства у нас только в аптеках, да и там выбор не велик, того что было запланировано купить я не нашла и выбирала из наличия, ну поскольку лето, то выбор пал на данный крем-гель.

Начну с МИНУСОВ: для меня это текстура, тк ожидалось что-то легкое для лета и тд, а на деле это как самый настоящий жирненький крем. После первого применения я ощущала, что лицо чем-то намазано и на ощупь тоже кожа как жирноватенькая какая-то, ощущение прошло к обеду, наверно привыкла, тк последующие дни я это замечала уже только потрогав лицо. И тк данное средство идет вроде для всех типов кожи, не знаю как в нем будет тем у кого жирная кожа.

Ну а теперь ПЛЮСЫ: крем имеет приятный запах, меда что-ли, не понимаю до конца. Удобный дозатор, можно приноровиться и выдавливать необходимое количество крема. Ну и самый большой плюс, это то что после нанесения кожа под глазами выглядит намного лучше, не так видны маленькие мимические морщины или гусиные лапки, кому как понятнее, возможно все дело в той же нелегкой консистенции.

В целом я не разочарована и планирую приобретение и других средств этой фирмы. Кстати данный крем мне обошелся в 425 руб.

Достоинства
  • удобная упаковка
Недостатки
  • тяжеловат для дневного крема
rfxfрекомендует
  • 11.07.2014
    "Легкий крем-гель" - я всегда считала, что это когда ЛЕГКИЙ и имеет водянисто-гелевую структуру. Увы. Это не про этот крем-гель. Для моей кожи он оказался тяжелее вечернего крема Кора , кожа под ним мягкая, но какая-то жирновато-липкая чтоли...
  • Обратила внимание на этот крем, когда косметолог после очередной чистки сказал ,что у меня слишком жирный уход, и поры забиваются. Купила в сети Profi за 480 рублей. Производитель указывает, что крем антикомедогенный. И правда, пользуюсь уже 3 недели, и поры выглядят достаточно чистыми.
  • 15.09.2015
    Недавно открыла для себя косметику Кора. В качестве дневного крема пользовалась увлажняющим кремом с термальной водой, но весной в преддверии лета решила купить крем с защитой от ультрафиолета.
  • 10.05.2015
    Что нам обещает производитель? Объем 50 мл Сначала мне крем абсолютно не понравился,потому что на тот момент я эксперементировала со многими средствами,ну и как-то недооценила кору. Показался совсем обычным и я его отставила в сторону .