kisolya аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 17:08
Достоинства: мягко ложится на губы, приятный аромат, тающая тектура
Недостатки: высокая цена, не стойкая, плывет за контур, сушит губы

С помадами у меня отношения сложные: губы очень капризные, от одних начинают шелушиться, от других - просто сохнуть. Косметика кларанс была в этом отношении лучше прочих...

И вот эта новинка,  "еще более обворожительная Joli Rouge" в моих руках в трёх оттенках.

Что могу сказать: у неё очень приятный запах,  нет противного приторного привкуса (ведь вкус помады мы всё равно так или иначе ощущаем)), легко наносится, приятная на губах - в первые минуты.

Из минусов: растекается по контуру, если до этого губы не обвести консилером, а потом как бы впитывается в губы! Исчезает глянцевый блеск, потом исчезает яркость, а через 3-4 часа губы начинают ощутимо сохнуть, приходится подкрашивать.

Не такого эффекта ждешь от помады класса люкс поэтому больше я её не куплю.

kisolya рекомендует Губная помада Clarins Joli Rouge

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Clarins
  • gjkbyrf200010 аватар

gjkbyrf200010 12 Декабрь, 2015 - 17:32
    Такого же мнения.у меня 707..а какие помады у вас на 1 месте?
  • kisolya аватар

kisolya 12 Декабрь, 2015 - 21:23
    Пока что - помада-гибрид от Dior, которая жидкая. Не сушит губы, хорошо держится (с карандашом контурным), цвета дорогие (писала - http://irecommend.ru/content/v-upakovke-tsvet-vyglyadit-sovsem-drugim). У Smashbox аналогичная жидкая штука, Be Legendary Long Wear Lip Lacquer, про него не писала)
    А, и у Ив Роше с черешневым маслом, "сияние цвета" вроде бы серия, такие ярко-розовые тюбики. Тоже не сушит губы и держится сносно.
  • gjkbyrf200010 аватар

gjkbyrf200010 13 Декабрь, 2015 - 06:52
    У вас про все эти помады отзыв есть?) пойду изучать) спасибо