Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:52

Решила купить жидкую подводку для глаз и остановила свой выбор именно на этой. Повлияло несколько фактов.

1. цена

2. устойчивость к влаге

3. фетровый кончик

Принесла домой, решила опробовать. Благодаря фетровому кончику наносится легко, линия получается именно такой, какая вам нужна.

Теперь о минусах.

После высыхания (надо отдать должное, сохнет она недолго), жутко стягивает кожу, но со временем к этому привыкаешь.

Спустя определенный период времени (пара часов) подводка начала трескаться и кончики стрелок то ли стёрлись, то ли осыпались.

Ко всему прочему так тщательно выводимые мною линии отпечатались на верхних веках (они у меня нависшие).

И напоследок, оказалось, что не такая уж она и водостойкая. Как только стала умываться, вся подводка потекла от простой воды.

Подводка до сих пор где-то валяется, периодически нахожу её, открываю, уже года два стоит, не засыхает.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • легко наносится
  • удобная кисточка
Недостатки
  • не отличается особенной стойкостью
  • никакая она не водостойкая
aimooне рекомендует
  • 30.09.2012
    Купила эту подводку один раз и давно, года 3 назад, еще не умела рисовать стрелки и использовала ее для тренировки. стоила она не дорого, не жалко было экспериментировать. после нее испробовала много других подводок и поняла что качество этой оставляет желать намного лучшего.
  • 25.07.2011
    Раньше всегда на верхнее веко пользовалась только карандашом. Кожа жирная, постоянно линия отпечатывалась на веке, ужасно бесило.Купила случайно вообще эту подводку (до этого был опыт с 3мя разными подводками разных фирм, в основном в форме маркера -ужасное разочарование!).
  • 12.10.2013
    Доброго дня всем любительницам жидкой подводки и стрелочек! Я тоже отношусь к данной категории девушек, так как не представляю завершенного, идеального макияжа глаз без них. Пользуюсь и карандашом для глаз, но жидкая подводка, безусловно - мой фаворит!
  • 25.09.2013
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь своим мнением о подводке для глаз FFleur. Если честно то мне нравиться косметика этой фирмы. Устраивает цена, качество, цветовые гаммы и разнообразие . Пока не разу не было раздражения и аллергических реакций при использовании.