Опубликовано 25 Март, 2010 - 15:41

Подгузники Huggies ultra comfort (это те, что с героями американского мультика про вини-пуха) я стала использовать практически с самого рождения сына, но ооочень скоро убедилась, что они, увы, далеко не лучшие Sad(( У этих подгузников широкие, неудобные липучки, форма неудачная (в отличие от подгузников Libero и Pampers) - они какие-то квадратные как будто бы, а подгузники Libero и Pampers по форме своей напоминают трусики, что удобно малышу. К тому же они жёсткие, грубые и натирают. Абсолютно не подходят для новорожденных детей, у который самая нежная и чувствительная кожица. Из плюсов могу отметить только то, что подгузники эти очень тоненькие и в принципе не протекают, если очень часто менять. А в общем-то ненадежные!!!! Не советую.
Достоинства
  • есть экономичные упаковки
  • не вызывают раздражения
  • тонкие
Недостатки
  • жестковаты на ощупь
  • протекают и трут ножки
Nataliyaне рекомендует
  • 08.05.2010
    Подгузники в целом неплохие. Но все же я считаю, что цена их завышена! Если бы они стоили раза в 2 дешевле, я бы их покупала. Купила я их попробовать. Яркие конечно, веселенькие. Из плюсов нигде не подтекало, не натирало. Все удобно! И застежки многоразовые. Достаточно тонкие, не мешают ребенку.
  • 01.03.2010
    Пользовались «Хаггис ультра комфорт» несколько раз (в основном, когда нужно было выбрать лучшее из того, что было, а не из того, что хотелось). Впечатления неоднозначные. С одной стороны много впитывают, хорошо сидят (когда сухие), не натирают кожу, не протекают.
  • 30.03.2010
    Пользовались подгузниками памперс, пока однажды не посыпало попу. Решила лечить коплексно: частое проветривание, цинковые мазиы и смена подгузников. Долго не знала что лучше, решила испытать первыми хагиси ультра комфорт и не ошыблась выбрав именно их.
  • 22.03.2010
    Моей малышке 3 месяца и сейчас я пользуюсь практически только huggies ultra comfort. Сначала я купила маленькую пачку - попробовать, они мне очень понравились, впитывают отлично, спим всю ночь (12 часов) и они ни разу не протекли, поверхность у них мягкая, абсорбент внутри при намокании не…