Среднее: 4.2 (60 отзывов)

barsic66687 аватар
Опубликовано 2 Март, 2011 - 12:58
Достоинства: многоразовые, не дорогие, распространенные, хорошее соотношение цена-качество
Я вообще к депиляции отношусь с ужасом. Для меня это смерти подобно. Не могу я терпеть такую боль и все, уж лучше бритвенный станок - легко , быстро и безболезненно. Так вот бритвенный станок Gillette Satin care для женщин одноразовый стал для меня настоящей находкой, благодаря тому, что у нее идеально скользящая поверхность, которая пропитана гелем (вы это ощутите при бритье). Правда она со временем истирается, но хватает она на 4-7 процедур. Так, что этот бритвенный станок далеко не одноразовый, как заявлено производителем! Smile

barsic66687 рекомендует Бритвенный станок Gillette Satin care для женщин одноразовый

Станок для бритья Gillette Satin care для женщин одноразовый. Необыкновенно чистое и комфортное бритье. Приспосабливается к изгибам тела для безопасного уверенного и легкого бритья. Кожа станет действительно нежной и гладкой. Крепление двойного лезвия на изогнутых дужках позволяет бритве равномерно скользить по коже. Увлажняющая полоска содержит полезные для кожи витамин Е и алоэ. Уникальная выемка для пальца позволяет контролировать скольжение бритвы даже на труднодоступных участках тела. Благодаря насечкам на ручке можно легко менять положение руки во время бритья. Каплевидная ручка обеспечивает надежный захват станка. Необыкновенно чистое бритье при лучшем контроле. Лезвия не вытирать. Беречь от детей. Срок годности не ограничен.
Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд: Gillette
02.03.2011
Мне тоже их хватает на месяц уж точно))))
Это уж точно Wink
У меня тоже такой был когда-то))) Не сторонница я "пыточных машинок" Big smile
02.03.2011
хм... а у меня с ним отношения сложились наоборот не очень Smile
вот когда лень мучить перестанет, напишу Smile
22.06.2011
Одноразовый станок означает, что вы не сможете заменить бритвенную головку, когда лезвие затупится, а не то, что им можно пользоваться только один раз
22.06.2011
я тоже пользуюсь именно такими станками, покупаю уже не один раз))
а одноразовые они по тому, что лезвие не возможно поменять)
23.06.2011
Спасибо за разъяснение, я уже это поняла Wink
19.03.2012
вы наверное имели ввиду Эпиляцию а не ДЕпиляцию - так как ДЕпиляция это удаление волос с поверхности депиляционным кремом или бритвой - а Эпиляция это вырывание с корнем эпилятором либо эпиляционными плосками
а то у вас аксюморон вышел - к депиляции отношусь с ужасом - а сама бреюсь ))

я кстати уже много лет (с 17 лет) пользуюсь эпилятором - и довольна - волоски маленькие - удалять раз в неделю.... а после бритья раньше такие пни выростали (да ещё и на второй день)А больно-то только первый раз - потом ничё не чувствуешь - уж если так боитесь купите ледокаин (200 р) а потом живите и радуйтесь своим гладеньким ножкам Evil
а мне кажется вообще ничего не бреет(((