Опубликовано 20 Август, 2013 - 08:12

Прокладки Bella Ultra Roseя покупала в Ленте по акции. До этого тонкие прокладки этой фирмы я ни разу не пробовала, но решила рискнуть, купив сразу и дневные и ночные.

Пачка прокладок стандартная – 10 штук. Каждая прокладка упакована в свой индивидуальный пакетик. Прокладки красивые внешне, розовые с одной стороны, волнистые по краям с тиснением в виде цветов на самой прокладки. Причем вариантов изображения цветов – два.

Прокладка имеет очень тонкий едва уловимый аромат цветов, который призван дарить свежесть.

Прокладка очень мягкая, приятная на ощупь. Не доставляет никакого дискомфорта на коже при использовании. Парниковый эффект отсутствует.

Но это, пожалуй, и все достоинства, которые перечеркиваются для меня рядом недостатков.

Прокладки эти согласно маркировке на упаковке соответствуют прокладкам для нормальных выделений, но на деле это не совсем так. Длина прокладки 235 миллиметров, что, допустим в сравнении с Олвейс, на 3 сантиметра короче их обычной прокладки. Да и впитываемость прокладки не велика. Для меня такая прокладка оказалась коротковатой и маловатой, и для обычных дней не очень подошла.

Клеевой слой прокладки представлен двумя широкими полосами. К белью прокладка крепится хорошо, но задняя часть иногда пыталась сбиваться.

Крылышки прокладки оказались также недостаточно длинными и хорошо защищающими белье. Во время использования белье постоянно пачкалось вокруг крылышек.

В общем, если я и буду использовать эти прокладки в будущем, то только для слабых выделений.

Ане4кане рекомендует
03.01.2014
Вот у меня, аналогичное вашему, впечатление от этих прокладок. Так же выдавливается все около крылышек и пачкается белье. Я устала застирывать каждый день белье, пока допользовала эту пачку. Не понятно, почему им оставили тут столько хвалебных отзывов, но для меня классическая Белла нормал на 3 капли даже кажется лучше, чем эти.
03.06.2014
Видимо зависит от размера женщины.. Мне с моим xs - идеальный вариант и впитываемость на высоте, хотя выделения черезчур уж обильные..