Ofelia17 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 18:12
Достоинства: легкая текстура и приятный запах
Недостатки: не дает заявленных результатов

Я оказалась подписана на "фаберлик" совершенно случайно. Изначально я стала консультантом "инфинум", который меня во многом устраивал... а вскоре они объединились.

Не хочу писать слишком много, это лишнее, да и читать будет потом довольно муторно. В целом, косметика "фаберлик" очень недорогая (особенно с подпиской), соответствует цене абсолютно. Если кому-то что-то подошло и не вызвало аллергию-поздравляю. Вам повезло. Это и польза (хоть и совсем маленькая, но все же), и экономия. Натурального в ней кот наплакал. А в названии любого средства, по закону, производитель имеет право писать ЧТО УГОДНО. Читайте состав. Если компонент натурального происхождения стоит в списке дальше, чем седьмым по счету-там его можно считать, что нет. Опять же, есть некоторые исключения.

Да. Я подписана, но я не продаю-я заказываю для себя. "Инфинум" меня выручает и кремами, и декоративной косметикой. Не нарадуюсь. А из "фаберлик" заказываю больше из любопытства и в надежде на халяву "авось повезет". Так и в этот раз. Выбирала между двух кремов, остановилась на этом. Отзывы почему-то читала уже после покупки. Но даже тогда они мне показались излишне негативными. Согласна, что "bb" крема подстраиваются под тип кожи и т.д. Но нас слишком много и нашей кожи тоже. Не все бывает идеально. Так и в моем случае. Все видно, в общем-то, на фото. Естественно, не редактирую... Мелкие покраснения маскирует, а вот пигментацию ни капельки... ко всему лоснится. Вот тебе и "матовость". Без корректора никак.

Ofelia17 не рекомендует ВВ крем Faberlic Фарфоровая матовость spf 15 серии Premium

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Faberlic
  • фото ДО и ПОСЛЕ, видео

19.03.2014
    neskllik аватар

Купила крем специально на лето, потому что тоналкой летом никогда не пользуюсь. Но с возрастом кожа стала хуже регенерироваться после прыщей, то есть стали оставаться красные пятна, хотя прыщи и не давлю.

• Довольно хорош, но не идеален (+ фото)

16.05.2013
    Primrose аватар

Это мой первый bb. Так как я не доверяю Garnier и др., я решила попробовать средство из очень хорошей компании Faberlic. Около двух недель я колебалась: брать или не брать. В итоге взяла тот, что под названием "Фарфоровая матовость". Теперь пройдусь по заявленным свойствам: 1.

• В принципе неплохо,но ожидала большего

15.02.2014
    elly-ryskuzhina аватар

Всем доброго дня! Увидела крем в каталоге,он шел по акции и стоил недорого, решила попробовать. К слову, это мой первый bb крем. Итак, мои впечатления..

• Совсем не матирует,а жаль...

07.11.2013
    Lena666 аватар

Как только в каталоге появился этот крем, я сразу же захотела его приобрести. Производитель обещал фарфоровую матовость и маскировку всех недостатков, а это именно то,что нужно моей коже. Но крем стоил недешево для меня (около 400 руб).