Опубликовано 22 Январь, 2014 - 11:59

Искала эти ампулы очень давно, потому что в моем любимом магазинчике прекратили сотрудничество с Эстель почему то.. А зря! И вот когда у этого магазина в двух шагах появились конкуренты и я увидела у них Эстель тут же принялась искать ампулы и нашла!

Одна ампула стоит 30 р, упаковка 300.

В применении сказано, что их нужно добавлять в краску, чтобы не испортить структуру волоса при окрашивании. С этим я конечно поэкспериментирую и обязательно дополню отзыв, но я решила попробовать по другому!

Я добавила одну ампулу в маску и держала около получаса. Эффект феноменальный! У меня волосы почти восстановленны после многократных экспериментов с цветом, но именно после ХЭК волосы были живыми, хотелось их трогать, они блестели и лежали волосок к волоску!

При окрашивании

Красила я волосы краской Гарньер оттенок шоколад, добавила в краску одну ампулу и красила волосы как обычно.

Выждала время, и когда начала смывать сразу заметила эффект! Волосы струились под водой и были шелковистыми! Просто мечта! Бальзамом все равно воспользовалась, вы сушила волосы и вот каким был эффект

волосы до покраски
волосы после окрашивания

Как видим эффект отличный, волосы более гладкие, торчащих волосков почти нет!

Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нахваливая эти чудо ампулы, после мытья головы заметила, что эффект у них довольно не долгий. После шампуня та гладкость и мягкость волос тут же исчезает.

Мой вердикт: да, эти ампулы помогут сохранить волосы при окраске, но эффект у них всего на один раз! Если вы хотите хорошо восстановить волосы лучше воспользуйтесь специальными ампулами глубокого восстановления!

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Восстанавливает структуру волос
  • Мгновенное ощущение волшебного эффекта
  • Приятный запах
Недостатки
  • Их нет!
Mary Luрекомендует
Результат от ампул потрясный, я согласна. Плюс к ним я использую еще обогащенное масло Арганы Magic Glnace, результат получается сногсшибательный.