Опубликовано 22 Август, 2013 - 13:59

Эти линзы были самыми первыми, которые я попробовала. Они не самые худшие, но я вижу в них существенные недостатки. Они хороши тем, что не ощущаются в глазах ; они стоят не так уж и дорого.

Минусов для меня оказалось больше : Не смогла пару носить больше 10 дней - появился дискомфорт ; Т. к. они черезчур тонкие для двухнедельных линз их тяжеловато ( да и больновато ) одевать - выворачиваются на палец, не всегда с первого раза встают на место - выпадывают. ; Это единственные линзы, которые у меня однажды порвались на 6 дне дневной носки.

Не могу их рекомендовать, так как есть линзы намного комфортнее этих.

Достоинства
  • не чувствуются на глазах
Недостатки
  • приходят в негодность раньше указанного срока
  • рвутся
  • трудно одевать
Zahraне рекомендует
  • Заказывала линзы по совету подруги (она, попробовав такие, была в восторге) в интернет-магазине с доставкой из Москвы, поскольку в нашей городе таких не видела ни в одной оптике. Стоит около 1300, в упаковке 6 штучек, причем каждая находится в блистере в виде сердечка.
  • 22.06.2013
    Пользуюсь линзами уже пару лет. Мне подошли. Каплями практически не пользуюсь. До них носила цветные квартальной замены - возникли некоторые проблемы. Названия не помню. Врач вообще посоветовал носить очки. Однажды 1 линза попалась бракованная. И еще неделю не снимая, в них не проходишь.