Iriha_boo аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 22:18
Достоинства: доступная цена
Недостатки: болевые ощущения при использовании, сильно сушит кожу стоп, вплоть до появления трещин, ступни стали хуже, чем были!
Постоянно хожу на каблуках, поэтому натоптыши - моя вечная проблема.
Последний поход к мастеру педикюра меня разочаровал (через неделю после процедуры ноги были в худшем состоянии, чем до неё), поэтому я решила попробовать средства для домашнего ухода.
Про эти носочки видела много хороших отзывов, и решила их приобрести.
Использовала строго по инструкции. Надела носочки, минут через 10 почувствовала достаточно сильное жжение. Еле вытерпела 40 минут и побежала в душ. После носочков ноги были странного бледно-розового цвета, но минут через 10 они почти пришли в норму - осталось только стоанное ощущение, кожа на ступнях на ощущение была как картонная... "красота требует жертв" - подумала я, и стала ждать чудо-эффекта.
Прошла ровно неделя, но вместо гладких аккуратных пяточек я получила какую-то жесть - кожа на ногах вся потрескалась, а все натоптыши остались на месте.
Теперь сижу и думаю, как привести ноги впорядок.
ножки ДО процедуры
ножки ДО процедуры