DaLi Дали. Капсулы для похудения - отзывы

• Вес уходит, но возвращается еще больше!

16.07.2010
    Муля Иванова аватар

Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали. Читать далее (2)

• капсулы со своими тараканами.

01.02.2011
    KATERINA55555 аватар

В принципе средство действенное очень напоминает по эффекту линдаксу. Аппетит снижается и это чувствовалось сразу, хотя написанно для заманухи о каких то там расщеплениях жиров. Читать далее

• Пробовала капсулы три года назад.

26.08.2015
    Signatu аватар

Начала прием капсул при моих параметрах: рост 160, вес 58. Через 2 нед. приема ни о какой еде думать не хотелось. Мучала жажда, постоянное неприятное ощущение сухости во рту. Кроме того, бессоница и неясное сознание. На 3 нед. Читать далее

• Все хорошо, но в меру...

25.08.2010
    Жанно4ка аватар

Сами капсулы я принимаю давно, но очень редко. Пить каждый день и так в течении месяца, как написано в инструкции, это чересчур. Моя мама попила их в течении 7 дней и почувствовала, что стала терять вкус пищи, не говоря о тахикардии и т.д и т.п.. Читать далее (1)

• РАЗБОР ПОЛЕТОВ или как БЫСТРО ПОХУДЕТЬ (+хронология событий)

01.02.2011
    Chrismas аватар

Похудтеь проблема наврно 90 женщин, вопрос который действительно волнуте и мешает счастливой жизни. Похудеть быстро и безвозратно может только система минус 60 (но опять же это мое личное мнение), а таблетки дали на меня действовали лично так: восстанавливаю хронологию событий:1. Читать далее

• Приём чудо Дали.

01.10.2013
    Надин2304 аватар

Приветик девчёнки.Хочу рассказатьвам о моём приёме капсул Дали.Вот решила после родов похудеть т.к до родов я была 52 кг за время беременности я стала весить 60 кг.вот и купила эти чудо капсулки.Могу сказать одно что за неделю приёма я не сбросила ни одного кг.Кушать всегда хотелось.Но я себе… Читать далее

• DALI

16.09.2013
    Olka8 аватар

Всем привет. Немного о себе: сколько себя помню, столько худею! Хочу предостеречь девченок, которые покупают бады для похудения: никогда не берите эту гадость!!! О капсулах Dali я узнала от знакомой, ну и естественно, как же я могу их не испробовать на себе. Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: DaLi