DaLi Дали. Капсулы для похудения - отзывы

Категория: Похудение
Брэнд: DaLi

• 16.07.10
    Муля Иванова аватар

Имела не осторожность пить это чудо средство))) На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали. Ну и понеслось, этот препарат пили даже худые (ведь мы вечно не довольны своим весом) и я была тогда недовольна в том числе (165/58)... Похудела я за месяц ровно на столько на сколько и обещали, это на 6 кг. Читать весь отзыв (1)

• 25.08.10
    Жанно4ка аватар

Сами капсулы я принимаю давно, но очень редко. Пить каждый день и так в течении месяца, как написано в инструкции, это чересчур. Моя мама попила их в течении 7 дней и почувствовала, что стала терять вкус пищи, не говоря о тахикардии и т.д и т.п.. Поэтому я принимала их после вечеринок или дней рожд.(как разгрузочный день), т.к. Читать весь отзыв (1)

• 08.05.13
    Олькаа аватар

Девочки, я даже не ожидала, что похудеть реально!Когда мне рассказала подруга об этой продукции, я только ухмыльнулась. Через время заметила как подруга стройнеет, ну, думаю ладно попробую, заказала на Далифарм капсулы Лида для похудения,пила их по инструкции,при этом диеты не соблюдала. Через две недели весы показали минус 2.800! Я так рада!!!Может быть до лета и сброшу лишние кг. Читать весь отзыв (1)

• 01.02.11
    KATERINA55555 аватар

В принципе средство действенное очень напоминает по эффекту линдаксу. Аппетит снижается и это чувствовалось сразу, хотя написанно для заманухи о каких то там расщеплениях жиров. Читать весь отзыв

• 01.02.11
    Chrismas аватар

Похудтеь проблема наврно 90 % женщин, вопрос который действительно волнуте и мешает счастливой жизни. Похудеть быстро и безвозратно может только система минус 60 (но опять же это мое личное мнение), а таблетки дали на меня действовали лично так: восстанавливаю хронологию событий: 1. Читать весь отзыв

• 16.09.13
    Olka8 аватар

Всем привет. Немного о себе: сколько себя помню, столько худею! Хочу предостеречь девченок, которые покупают бады для похудения: никогда не берите эту гадость!!! О капсулах Dali я узнала от знакомой, ну и естественно, как же я могу их не испробовать на себе. Обойдя все аптеки, нашла этот "чудо препарат". На следующий день, изучив инструкцию, я начала их принимать. Читать весь отзыв

• 22.10.13
    Янина1611 аватар

Всем привет!!!!! Хочу оставить отзыв о препарате ДАЛИ компании ДАЛИФАРМ )))))  Заказываю только через них уже не первый раз. Первый раз взяла на пробу, результат меня просто ашарашил, минус 7 обещанных кг за месяц. И со здоровьем все хорошо. Но самое главное уходит не вес а обьемы. Теперь подруги заказывают. Единственное первые 3 дня есть побочки, плохой сон, тошнота и головная боль. Читать весь отзыв

• 01.10.13
    Надин2304 аватар

Приветик девчёнки.Хочу рассказатьвам о моём приёме капсул Дали.Вот решила после родов похудеть т.к до родов я была 52 кг за время беременности я стала весить 60 кг.вот и купила эти чудо капсулки.Могу сказать одно что за неделю приёма я не сбросила ни одного кг.Кушать всегда хотелось.Но я себе поставила цель,что нужно к лету похудеть, хотела сбросить 10кг.Значит на второй недели приёма я решила Читать весь отзыв

• 28.01.11
    Аличка аватар

Если бы не этот препарат, я бы осталась колобком на веки вечные!!!!!!!!! Много есть людей, что говорят все таблетки для похудения вредны! Не знаю как у некоторых, но после приема препарата я проходила обследование и ничего плохого мне не сказали о здоровье!Наша пища я считаю более вредна, для здоровья! Читать весь отзыв (8)