LiDa Капсулы для похудения ЛиДа от компании «Дали» - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Не бойтесь. Просто пейте Лиду правильно.
Не бойтесь. Пейте Лиду правильно.
Капсулы ЛиДа (LiDa)
Категория: Похудение
Брэнд: LiDa

• 02.11.11
    Nitrat аватар

Я думаю что все смотрели это фильм, помните как героиня худела. Вот со мной творилось тоже самое! Читать весь отзыв (37)

• 27.09.13
    Wergera аватар

Эта история началась 30 лет тому назад и длится до сих пор. Я всегда была толстой, всегда, с самого раннего детства. Я сейчас пересматриваю свои фотографии, начиная с детского сада, и везде на меня смотрит пухлый стеснительный ребенок, потом девушка, потом женщина. Читать весь отзыв (3)

• 26.03.12
    Мари номер Раз аватар

Долго хотела похудеть,всегда срывалась,т.к.люблю поесть)) Чисто случайно узнала о Лиде,почитала отзывы и ужаснулась-люди писали,что они не могут спать,нервничают,всегда хотят пить,и вообще стали сошли с ума и попади в психушку))) Но кто не рискует,тот не пьет-решилась я на эти таблетки.Уяснила одно-сейчас очень много подделок,и как я поняла,раньше таблетки были сильнее(скорее всего в них больше с Читать весь отзыв (23)

• 27.10.12
    Аскорбинка аватар

Прошлой весной решили с подругой худеть с Лидой. Пропила не весь курс из 30 капсул,а 14 дней(2 капсулы оставила себе на память,остальные отдала подруге). Эффект-5 кг.Вес не вернулся.Анализы всё в норме. Самое главное правило приёма таких пилюль: 1)не пропускать приём пищи!!!!!! Хоть и есть вообще не хотелось,всё равно запихивала в себя 2-3 раза в день полезную домашнюю пищу+пила витами Читать весь отзыв (7)

• 17.02.12
    Фортуна аватар

LiDa препарат давно известный среди "похудальческой аудитории".Но я уже так нагляделась на побочные эффекты и неприятные сюрпризы от всяких таблеток,пластырей и прочего,что дальше слабительных чаев не пошла.Да и те поюзав пару раз и побыв в обществе унитаза значительно больше времени.чем мне самой этого хотелось, я и их вычеркнула из списка. Зато на подруг,знакомых и родню наглядел Читать весь отзыв

• 13.01.12
    S_Lookki аватар

Здравствуйте мои дорогие! Читала отзывы про данный препарат и решила рассказать свою историю.. Я никогда не была худенькой,да и толстенькой не была..Росла быстрее своих сверстников,до подросткового возраста очень выделялась... Читать весь отзыв (28)

• 28.07.11
    Татьяна Прекрасная аватар

Ох, мама дорогая, как вспомню! У подруги мама очень сильно похудела на "Лиде", но осталось полупаковки капсул. Я выпросила, думала, попробую, если понравится, то тоже прикуплю. Выпила утром. Был выходной, собиралась кучу дел переделать, по магазинчикам пробежаться. Ага, щас! Через полчаса после приема чувствую, голова "поплыла". Читать весь отзыв (5)

• 22.10.12
    Luisiana аватар

Добралась я и до отзыва об этом препарате Подружка вздумала худеть, заказала эти капсулы, вот под впечатлением воспоминаний я и решила рассказать как худела. Читать весь отзыв (15)

• 17.12.13
    Шолпан83 аватар

Мое знакомство с этим препаратом началось ровно 7 лет назад. Родился мой первенец. Сама я всегда считалась худышкой, хотя склонна к полноте. При росте 176см, я весила 60кг. Никогда до беременности не испытывала слабости к еде. И вот забеременев у меня снесло "крышу". Я не могла себя контролировать! Кушала днем и ночью, и как следствие +25кг (это после родов). Читать весь отзыв (2)

• 16.09.09
    lclaire аватар

Девченки, а если посмотреть на эту самую "действенную и эффективную" ЛиДу с другой стороны? На состав? На упаковке очень красиво расписан растительный состав - все полезное и крайне неопасное... А если почитать внимательнее? А если попытаться на каждую из этих травок поискать в интернете описание? Я например нашла, что Колеус (это то, что в ЛиДе расщепляет жир) на самом деле "... Читать весь отзыв (9)

• 15.07.11
    elenaks аватар

Употребление капсул ЛиДа - мероприятие рискованное, но эффективное, если делать это с умом. Если у Вас слабое здоровье, есть сердечно-сосудистые заболевания, ЛиДа не для Вас! 7 простых правил приема ЛиДы:Во-первых, следует покупать продукт только у проверенных продавцов, т.к. подделок очень много, и распознать их сложно! Читать весь отзыв (11)

• 05.03.13
    Nikaaa91 аватар

Эх молода я была, да наивна, когда решила попробовать похудеть с помощью этой дряни! Подруга моя так расхваливала эти таблетки, мол "мама моя на них худела и я классно худею! эффект супер! никаких побочек", что ж решила и я попробовать, продаются они у нас в тибетском магазине, очень дешевые, 200 р. за 30 таблеток. Читать весь отзыв (4)

• 02.07.12
    beketov аватар

Всем привет!Начну с того,что сам я эту дрянь не принимал,но на ней сидела моя жена.Так вот ей реально было очень плохо.Я незнаю что там за состав,но самое безобидное,что вам грозит-это головокружение.У жены была еще и рвота,плюс ей постоянно хотелось пить,и к тому же неизвестно еще как со временем эта ерунда отразится на вашем здоровье.От себя хочу добавить:девчонки,милые не гробьте свое здоровье, Читать весь отзыв

• 10.06.13
    Olella аватар

История неудавшегося конкурса красоты)Да, именно из-за него я начала пить таблетки. На самом деле зря. Читать весь отзыв (5)

• 02.05.10
    Princesska аватар

Может кому поможет мой опыт... К сожалению, легких путей похудеть не бывает... Хотя раньше я так не думала. В голове было только одно - как похудеть без физических нагрузок и не садиться на диету. Услышала от подружек про ЛиДу - и побежала в ближайшую аптеку покупать. Каждый день нужно было кушать по одной капсуле в день в течении месяца. Читать весь отзыв (1)

• 26.03.13
    Лайми Мелл аватар

Как то тоже присела на таблеточки. На работе все девчёнки ее покупали,а я худобой не отличалась никогда. Вот и решилась. По началу проблем не было о запорах предупредила коллега так что я перестраховалась. Пить хотелось больше чем жить, про еду забыла совсем. Работая 12 часов в сутки без выходных я и шла после работы в клуб и танцевала до утра а потом начиналось сначала..... Читать весь отзыв (1)

• 15.07.10
    nikboy аватар

Начала пить капсулы для похудения LiDA, как и многие - после вторых родов. Вот только не сразу после них, а после того, как дочери исполнилось девять месяцев, и я перестала кормить ее грудью. За период беременности и родов я ухитрилась поправиться на 35 кг. Согласитесь, что с ростом один метр и пятьдесят восемь сантиметров и с весом 78 кг я выглядела не очень эстетично. Читать весь отзыв

• 08.05.14
    Rizada аватар

Эти капсулы мне подкинула сестра, которая утверждала, что они отлично помогают, просто ее похудения никто не замечает. Также она говорила, что эффект похудения был бы лучше, если бы она пила Лиду системно. Ну решила и я их попробовать. Читать весь отзыв

• 21.03.14
    dddddddddddd аватар

Не буду рассказывать долгую историю, о том зачем и почему я решила принимать этот препарат,цель у всех кто на это решился одна, и она понятна.Подруга мне привезла таблетки из Китая. Есть, спать и вообще отдыхать после приема таблетки не хочется и это факт, и первые 2 дня меня это очень радовало. Читать весь отзыв (7)

• 08.11.13
    Тинатин_Тина аватар

Пью уже пятый день и вес уменшился на 2 кг. Самочувствие, пить хочется, спать сплю нормально, нет головокружение, и вообще хорошо себя чувствую. Главное пить в одно и тоже время, не пропускать, и после приема капсулы, хорошо позавтракать. Плотно, тогда и жажда мало будет мучать. Обед и ужин принимать умеренно пищу. Все будет хорошо. Читать весь отзыв (2)

• 24.04.12
    lllaplotta аватар

Нет, нет и ещё раз нет! Никогда не покупайте себе эту белеберду, никогда!!! Моя подруга около года назад решилась на это. Интернета у неё не было ещё, посоветоваться было не с кем, но решила попробовать. Я вместе с ней выпила всего пару таблеток, т.к. после прочитания состава, я просто ужаснулась! Как так, людей травят, а они добровольно соглашаются! Читать весь отзыв (2)

• 12.12.13
    montefiore аватар

Это давняя история, но я решила поделиться. Это скорее крик души, чем формальный отзыв. Может, у вас что-то похожее внутри, как было и у меня... Читать весь отзыв

• 11.03.13
    tanya78 аватар

В Украине продажа Лиды запрещена, но я умудрилась найти ее в интернет-магазине. Заказала я ее в ноябре, не могу сказать , что она помогла мне сбросить вес, набранный за время беременности-тошнило, кружилась голова, нервы были, как натянутые струны все раздражало, а к вечеру появлялся жуткий аппетит. Читать весь отзыв (4)

• 21.02.13
    Jenn аватар

Признаюсь - мне тяжело давать оценку этому продукту. А уж тем более рекомендовать его. Я не врач и не имею на это никакого права. Просто расскажу Вам свою историю употребления этих знаменитых китайских таблеток. Все началось с моего возвращения с США (фаст-фуд - зло!!!). За полгода я набрала 10 лишних кг и не влазила в свою одежду. Итог - депрессия и конфеты, пирожки и пр. Читать весь отзыв (7)

• 03.06.11
    evgeniacb аватар

Вобщем, я, как и все девушки, хотела быть стройной. Хотя я не толстая, вес 60 кг при росте 170 см. Но после зимы появились бока и живот. Физические нагрузки не вызывали у меня никакого интереса и желания. Вобщем купила я это зелье - капсулы ЛИДА! Начала пить, на третий день есть вообще не хотелось, а при виде еды я оставлась равнодушной. Читать весь отзыв

• 05.04.13
    Юлечка Красотулечка аватар

Пишу отзыв а сама в шоке до сих пор... Пропила их моя подруга три месяца, скинула 12 кг... и все... ее здоровая жизнь закончилась( Она оглохла! произошла интоксикация организма, она и сама не заметила как заболела... Просто перестала всех слышать из за огромного давления как она думала. Читать весь отзыв (8)

• 13.12.13
    igor kryuchko аватар

Заметьте милые дамы, это не я сказал! Это сказал знаменитый экстрасенс, который не сходил с экранов телевизоров в девяностые годы, и заряжал водя руками всё, что захотите. И ведь люди верили! Читать весь отзыв

• 27.08.09
    Tatika аватар

Совру если скажу что не вредно! Ведь не найти такого препарата для похудения который оказался бы полезным. Даже спорт вреден, ведь все должно быть в меру... Я начала принимать лиду когда мой вес перевалил за 114 кг, для женщины(хоть и мамы 2 детей) в 24 это ОЧЕНЬ МНОГО!!! Но ни какие диеты не помогали в отчаяньи я решылась на такой эксперемент. Пропила ЛИДУ я пол года. Читать весь отзыв (3)

• 13.10.13
    люляша аватар

Автор права, это просто ужас, я их тоже принимала в 2007году. Все тоже самое, как с меня писали. И , товарищи критики, если вы их не пили не надо там резко осуждать! Читать весь отзыв (1)

• 03.06.12
    Murkovka аватар

Хочу рассказать свою историю применения капсул До родов я весила 54 кг, при росте 164. После родов, поскольку у меня двойня, конечно поправилась, до 60 кг. Тогда то и решила попробовать какие-нибудь "чудо-пилюли".Было это в 2009 г. Дело сделано, заказала одну упаковку лиды, начала пить, и о чудо, стала худеть на глазах. Читать весь отзыв (1)

• 09.08.13
    Anfiska32 аватар

Когда заказывала эти капсулы долго калебалась, читала много плохого об этих капсулах, но ничего не подтвердилась. Перед применением таблеток сделала замеры бедра 115 см, живот 103 см, талия 85 см, грудь 98 см. продавец предупреждал, что будет сушить и при приеме капсул обязательно выпивать по 2 литра воды в сутки. может начатся бессонница, но ни первого ни второго у меня не было. Читать весь отзыв

• 29.12.12
    lekahka86 аватар

Вся история началась примерно пол года назад с моей хорошей подругой:  при росте 176 весила она  примерно около 90 кг., сами понимаете не совсем пушинка. И вот она решительно начала действовать: записалась на аэробику, пила чай на травках для похудения, но через пару месяцев результат -1 кг. Читать весь отзыв

• 13.08.12
    Krasaomska аватар

Хочу рассказать вам о своем горьком опыте похудения с препаратом Ли да . Это было 5 лет назад, когда еще можно было свободно купить препараты с сибутрамином, и мы с моей подругой решили купить эти коробочки на два месяца и пить, соревнуясь, кто больше похудеет. Тогда я была не худенькая( 85 кг) после таблеток стала 70- как видите результат очень даже хороший! Читать весь отзыв

• 18.12.11
    Катуша аватар

Я сама никогда их не пробовала, но была свидетелем действия этого "чудодейственного" средства. Моя подруга купила его, уж не знаю, кто её надоумил (не признается), но по её словам "знающий человек". Состояние у неё было бодренькое, она не могла нарадоваться, все расхваливала -вот, мол, как организм очищается и сразу сколько энергии. Я решила не делать поспешных выводов и просто наблюдала. Читать весь отзыв (2)

• 31.03.10
    Moomiee аватар

Проблема лишнего веса у меня стоит давно и остро... Как 10 лет назад набрал килограммы, так они меня и преследуют что бы я с ними не делал... Пытался сидеть на различных диетах - помогало, но временно. каждый раз вес возвращался т.к. нет у меня силы воли абсолютно и не могу я отказаться от лишней порции спагетти... что касается спорта - в спорте я зритель! стадионы и залы не для меня. Читать весь отзыв (4)

• 19.07.13
    VYAZOVIKOVA аватар

За беременность я набрала 25 кг!!! это был просто ужас.. я сама маленького роста (162см) и во мне до беременности было не мало веса, целых 55 кг... После родов вес не ушел, а стал ещё и расти... через полгода я весила 86 кг!!!!!! КАТАСТРОФА!!! и решила я худеть, 1 месяц просидела на безуглеводной диете, ушло 18 кг..вес стал 68..все равно КАТАСТРОФА!! Читать весь отзыв (1)

• 17.12.12
    Юленс аватар

Начитавшись негативных отзывов о Лиде, подумала-Бред!Со мной такого не будет!!!Готова ради похудения чуть-чуть помучиться!!!Ага, конечно! Читать весь отзыв (6)

• 20.03.14
    Екатерина 777 аватар

Начну с маленькой истории, всю жизнь я весила 60 кг при росте 162, мечтала весить я 55 кг вот не больше ни меньше. Я садилась на различные диеты и срывалась, я пила различные таблетки типо мкц и теряла кг и снова их набирала в общем ужас один. Когда я зашла в аптеку не помню зачем я по привычке остановилась у этой заветной стойки. Читать весь отзыв

• 28.03.13
    anna-erika аватар

Начала я пить противозачаточные Диане 35, появилось желание все время жрать... поправилась. Захотелось скинуть 5-7кг, но как бы я себя не ограничивала - все равно не худела никак! Решила попробовать ЛиДу. Читать весь отзыв (1)

• 27.08.09
    ОдинокаяКошка аватар

Дамы и Господа! Лучший способ похудеть - правильно питаться, заниматься спортом и сексом. Ребенка можно родить, если лень занимать всем перечисленным, с ним точно похудеешь.Не помогает? Нужно топать к врачу, чтобы выяснять - что с гормонами и прочими прелестями. Читать весь отзыв

• 27.02.11
    Здравинка аватар

Как бы не было красиво написано на упаковке,что в составе "Лида" травы и всё очень безопастно,НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВАКАЦИИ!!!Капсулы "Лида" бывают 2 видов-это 2 "ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ КОРОБОЧКИ"-различие всё-таки есть:тем кому она не помогает-эта с л-карнитином,а вот в той,которую все хвалят и от которой киллограмы тают-эта с сибутрамином.Кто хочет узнать действие Сибутрамина,то читайте статьи из меди Читать весь отзыв (1)

• 16.08.13
    Olslaz аватар

Пила Лиду после родов,сейчас уже не тот состав который был раньше,нет быстрого,хорошего эффекта,поверьте мне.Стала замечать,не сразу конечно,сильный жар по телу, бросает в пот.Когда проходила флюорографию направили на компьютерную топографию на которой выявили очаги туберкулеза.Сколько я перенесла,слез, истерик и своего рода позора(я не курю, не алкашка, работаю на руководящей должности)вам не Читать весь отзыв (7)

• 13.06.14
    ЕленаMX аватар

Я знаю что все вы сейчас закидаете меня камнями, но мой отзыв будет положительным. Читать весь отзыв (2)

• 16.07.13
    Vredina_904 аватар

Заказывала я эти таблетки себе через интернет, по совету одной знакомой, которая действительно прилично похудела и сказала что всё благодаря этим чудо-таблеткам. Вот и я решила попробовать... Заказала себе сразу целый комплекс - 3 упаковки. Отдала что то около полутора тысяч, сейчас уже точно не помню... Читать весь отзыв

• 30.03.13
    fvifhbycrfz аватар

Попробывала я эти капсулы 6 лет назад.Эффект потрясающий.За 3 месяца,я сбросила 20кг,Худела просто на глазах у окружающий,не под ням а по часам.Но маленькое,но.Когда я начала их принемать аппетит полностью пропал.Все бы хорошо,но дашло до того,что мало того,что меня ташнила на пищу,но и меня раздражал запах воды.Мне казалось,что даже вода имеет запах.Ела по зёрнышку,понимая что надо хоть что ни Читать весь отзыв

• 19.01.12
    ...Ольга... аватар

Знакомая привозила, очень хвалили подруги, вот я и решила попробовать. Первое что заметила, это жуткий прилив энергии, постоянно хотелось прыгать или что то делать, не поверите, сама вскакивала в пять утра (сон, кстати, пропал вообще) и, от избытка чувств, то белье гладила, то полы мыла. Читать весь отзыв (1)

• 20.04.11
    Сахарная вата аватар

Таблетки начинала пить и забрасывала. В конце концов, уже не могла на себя смотреть и начала их принимать как положено, по инструкции. Сотрудница у меня одна была, тоже вечно недовольная собой, с ней в одном кабинете сидели, одновременно начали прием этих таблеток. Через 3 дня у нас каждый спрашивал: «Что случилось?», говорили, что у нас глаза какие-то бешенные. Читать весь отзыв (1)

• 27.11.12
    AmilyLynx аватар

После родов весила 64 кг с ростом 173 см. Когда кормила грудью постоянно хотела кушать и кушала много. Кормила до 11 месяцев, потом сынуля разжился зубами и стал больно кусать соски, от кормления отказалась, а кушать много не перестала, быстро набрала лишний вес, сначала 80 кг, потом 92. Уже пять лет держиться вес 90-93 кг. Перепробовала много разных способов похудения, вес держится на месте. Читать весь отзыв

• 08.07.09
    Вера аватар

Рискнула я впервые в жизни пропить таблетки для похудения. По совету подруги выбрала Лиду. Похудели на 5ть кг. Действует однозначно. Пить следует Лиду без кератина, которая старая, а не новая. Новая производится у нас в Москве. Старая в Китае. Теряешь в первую очередь объемы, а не вес в больших количествах. Носила 44й размер, теперь же великоват 42й. Первын 4е дня шло привыкание к препарату. Читать весь отзыв (2)