LiDa Капсулы для похудения ЛиДа от компании «Дали» - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 193)

• РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ - 2! Врагу не пожелаешь....+ФОТО последствий

02.11.2011

Я думаю что все смотрели это фильм, помните как героиня худела. Вот со мной творилось тоже самое! Читать далее (41)

• История одной глупости (+ фото до, после и после после)

27.09.2013

Эта история началась 30 лет тому назад и длится до сих пор.Я всегда была толстой, всегда, с самого раннего детства. Я сейчас пересматриваю свои фотографии, начиная с детского сада, и везде на меня смотрит пухлый стеснительный ребенок, потом девушка, потом женщина. Читать далее (5)

• Действует,но пить такие "чудо" капсулы нужно с умом +фото

27.10.2012

Прошлой весной решили с подругой худеть с Лидой. Пропила не весь курс из 30 капсул,а 14 дней(2 капсулы оставила себе на память,остальные отдала подруге). Эффект-5 кг.Вес не вернулся.Анализы всё в норме. Самое главное правило приёма таких пилюль: 1)не пропускать приём пищи!!!!!! Хоть и есть вообще не хотелось,всё равно запихивала в себя 2-3 раза в день полезную домашнюю пищу+пила витами Читать далее (9)

• а я похудела)))+ФОТО

25.03.2012

Долго хотела похудеть,всегда срывалась,т.к.люблю поесть)) Чисто случайно узнала о Лиде,почитала отзывы и ужаснулась-люди писали,что они не могут спать,нервничают,всегда хотят пить,и вообще стали сошли с ума и попади в психушку))) Но кто не рискует,тот не пьет-решилась я на эти таблетки.Уяснила одно-сейчас очень много подделок,и как я поняла,раньше таблетки были сильнее(скорее всего в них больше с Читать далее (25)

• Похудела на 8 кг,без побочек слава богу..но больше никогда в жизни не куплю!

13.01.2012

Здравствуйте мои дорогие! Читала отзывы про данный препарат и решила рассказать свою историю.. Я никогда не была худенькой,да и толстенькой не была..Росла быстрее своих сверстников,до подросткового возраста очень выделялась... Читать далее (28)

• моя давняя история

22.10.2012

Добралась я и до отзыва об этом препарате :) Подружка вздумала худеть, заказала эти капсулы, вот под впечатлением воспоминаний я и решила рассказать как худела. Читать далее (15)

• Как меня "таращило"!

28.07.2011

Ох, мама дорогая, как вспомню! У подруги мама очень сильно похудела на "Лиде", но осталось полупаковки капсул. Я выпросила, думала, попробую, если понравится, то тоже прикуплю. Выпила утром. Был выходной, собиралась кучу дел переделать, по магазинчикам пробежаться. Ага, щас! Через полчаса после приема чувствую, голова "поплыла". Читать далее (5)

• Ошибки молодости и их последствия...

17.12.2013

Мое знакомство с этим препаратом началось ровно 7 лет назад. Родился мой первенец. Сама я всегда считалась худышкой, хотя склонна к полноте. При росте 176см, я весила 60кг. Никогда до беременности не испытывала слабости к еде. И вот забеременев у меня снесло "крышу". Я не могла себя контролировать! Кушала днем и ночью, и как следствие +25кг (это после родов). Читать далее (2)

• Наркотический составчик

16.09.2009

Девченки, а если посмотреть на эту самую "действенную и эффективную" ЛиДу с другой стороны? На состав? На упаковке очень красиво расписан растительный состав - все полезное и крайне неопасное... А если почитать внимательнее? А если попытаться на каждую из этих травок поискать в интернете описание? Я например нашла, что Колеус (это то, что в ЛиДе расщепляет жир) на самом деле "... Читать далее (9)

• Отлично действует, если правильно употреблять! 7 простых правил +фото

15.07.2011

Употребление капсул ЛиДа - мероприятие рискованное, но эффективное, если делать это с умом. Если у Вас слабое здоровье, есть сердечно-сосудистые заболевания, ЛиДа не для Вас! 7 простых правил приема ЛиДы:Во-первых, следует покупать продукт только у проверенных продавцов, т.к. подделок очень много, и распознать их сложно! Читать далее (11)

• Максимально простой способ самоубийства!

01.02.2015

Моя история не отличается оригинальностью. После родов и кормления я поправилась на 13 килограмм, что было очень печально, ибо появились комплексы (многие женщины меня поймут). Не сказать, что я много ела или мало двигалась, но вес уменьшаться не собирался, застряв на отметке 60 кг. Читать далее (4)

• Низачто и никогда их не принимайте!Печальный случай с моей подругой, проблемы со здоровьем у меня!

05.03.2013

Эх молода я была, да наивна, когда решила попробовать похудеть с помощью этой дряни! Подруга моя так расхваливала эти таблетки, мол "мама моя на них худела и я классно худею! эффект супер! никаких побочек", что ж решила и я попробовать, продаются они у нас в тибетском магазине, очень дешевые, 200 р. за 30 таблеток. Читать далее (4)

• Что бывает, когда не знаешь меры, или "Тощая как велосипед"!

10.06.2013

История неудавшегося конкурса красоты)Да, именно из-за него я начала пить таблетки. На самом деле зря. Читать далее (5)

• Похудеть и остаться с красивой фигурой и БЕЗ здоровья!

01.10.2014

Немного о Себе! МНЕ 30 лет! Быть худой и стройной мечта каждой девушки. Похудеть я решила когда мне было 25, вес 65 кг при росте 168 см. Да считается это нормальным, но мне не нравилась моя фигура.  Читать далее (2)

• СИНДРОМ ОТМЕНЫ - или чего ждать после LiDa?

02.05.2010

Может кому поможет мой опыт... К сожалению, легких путей похудеть не бывает... Хотя раньше я так не думала. В голове было только одно - как похудеть без физических нагрузок и не садиться на диету. Услышала от подружек про ЛиДу - и побежала в ближайшую аптеку покупать. Каждый день нужно было кушать по одной капсуле в день в течении месяца. Читать далее (1)

• LIDA-враг для здоровья

02.07.2012

Всем привет!Начну с того,что сам я эту дрянь не принимал,но на ней сидела моя жена.Так вот ей реально было очень плохо.Я незнаю что там за состав,но самое безобидное,что вам грозит-это головокружение.У жены была еще и рвота,плюс ей постоянно хотелось пить,и к тому же неизвестно еще как со временем эта ерунда отразится на вашем здоровье.От себя хочу добавить:девчонки,милые не гробьте свое здоровье, Читать далее

• умереть не встать

26.03.2013

Как то тоже присела на таблеточки. На работе все девчёнки ее покупали,а я худобой не отличалась никогда. Вот и решилась. По началу проблем не было о запорах предупредила коллега так что я перестраховалась. Пить хотелось больше чем жить, про еду забыла совсем. Работая 12 часов в сутки без выходных я и шла после работы в клуб и танцевала до утра а потом начиналось сначала..... Читать далее (1)

• Наркоты говорите нет? Так вот есть. Также есть гормональный сбой.

08.05.2014

Эти капсулы мне подкинула сестра, которая утверждала, что они отлично помогают, просто ее похудения никто не замечает. Также она говорила, что эффект похудения был бы лучше, если бы она пила Лиду системно.Ну решила и я их попробовать. Читать далее

• Пусть вас Бог бережёт от данного средства. Хуже только солитер...

06.05.2015

Имею очень длительный и бесценный опыт похудения. Длинная история,но очень обстоятельная - кто всерьёз интересуется похудением - я на этом как говорится пуд соли съела. Было когда-то время, когда я немножечко меняла свой рацион и сбрасывала пару-тройку лишних килограмм. В общем после рождения ребёнка я весила 50 кг (мой идеальный вес 54 к Читать далее (2)

• Стало страшно

15.07.2010

Начала пить капсулы для похудения LiDA, как и многие - после вторых родов. Вот только не сразу после них, а после того, как дочери исполнилось девять месяцев, и я перестала кормить ее грудью. За период беременности и родов я ухитрилась поправиться на 35 кг. Согласитесь, что с ростом один метр и пятьдесят восемь сантиметров и с весом 78 кг я выглядела не очень эстетично. Читать далее

• Положительное.

08.11.2013

Пью уже пятый день и вес уменшился на 2 кг.Самочувствие, пить хочется, спать сплю нормально, нет головокружение, и вообще хорошо себя чувствую. Главное пить в одно и тоже время, не пропускать, и после приема капсулы, хорошо позавтракать. Плотно, тогда и жажда мало будет мучать. Обед и ужин принимать умеренно пищу. Все будет хорошо. Читать далее (3)

• мне понравились и еще буду заказывать+ фото

09.08.2013

Когда заказывала эти капсулы долго калебалась, читала много плохого об этих капсулах, но ничего не подтвердилась. Перед применением таблеток сделала замеры бедра 115 см, живот 103 см, талия 85 см, грудь 98 см. продавец предупреждал, что будет сушить и при приеме капсул обязательно выпивать по 2 литра воды в сутки. может начатся бессонница, но ни первого ни второго у меня не было. Читать далее

• Как вспомню - прям вздрогну!!!!!!!!!! Жуть!!! НЕТ ЛИДЕ!!!!!!

03.06.2011

Вобщем, я, как и все девушки, хотела быть стройной. Хотя я не толстая, вес 60 кг при росте 170 см. Но после зимы появились бока и живот. Физические нагрузки не вызывали у меня никакого интереса и желания. Вобщем купила я это зелье - капсулы ЛИДА! Начала пить, на третий день есть вообще не хотелось, а при виде еды я оставлась равнодушной. Читать далее

• Ко мне приезжала милиция и забрала на экспертизу

11.03.2013

В Украине продажа Лиды запрещена, но я умудрилась найти ее в интернет-магазине. Заказала я ее в ноябре, не могу сказать , что она помогла мне сбросить вес, набранный за время беременности-тошнило, кружилась голова, нервы были, как натянутые струны все раздражало, а к вечеру появлялся жуткий аппетит. Читать далее (5)

• Признательное (пить только в случае отсутствия проблем со здоровьем!!!)

21.02.2013

Признаюсь - мне тяжело давать оценку этому продукту. А уж тем более рекомендовать его. Я не врач и не имею на это никакого права. Просто расскажу Вам свою историю употребления этих знаменитых китайских таблеток. Все началось с моего возвращения с США (фаст-фуд - зло!!!). За полгода я набрала 10 лишних кг и не влазила в свою одежду. Итог - депрессия и конфеты, пирожки и пр. Читать далее (7)

• LiDa ЛиДа капсулы для похудения мой опыт

01.04.2015

Добрый день, милые дамы! Хочу поделиться с вами своим опытом приема препарата ЛиДа (LiDa) для похудения. Начну с того, что мое общение с ЛиДой началось с капсул "Чарівний лотос" (Волшебный Лотос), которые в свое время позиционировались, как новое поколение ЛиДы, более мягкие и щадящие. Состав, как написано на упаковках, практически идентичен. Читать далее

• Как можно было быть такой наивной дурочкой?! Не насилуйте себя!

12.12.2013

Это давняя история, но я решила поделиться. Это скорее крик души, чем формальный отзыв. Может, у вас что-то похожее внутри, как было и у меня... Читать далее

• Заработала туберкулез благодаря чудо таблеткам!!!

16.08.2013

Пила Лиду после родов,сейчас уже не тот состав который был раньше,нет быстрого,хорошего эффекта,поверьте мне.Стала замечать,не сразу конечно,сильный жар по телу, бросает в пот.Когда проходила флюорографию направили на компьютерную топографию на которой выявили очаги туберкулеза.Сколько я перенесла,слез, истерик и своего рода позора(я не курю, не алкашка, работаю на руководящей должности)вам не Читать далее (7)

• Жиру бой!

27.08.2009

Совру если скажу что не вредно! Ведь не найти такого препарата для похудения который оказался бы полезным. Даже спорт вреден, ведь все должно быть в меру... Я начала принимать лиду когда мой вес перевалил за 114 кг, для женщины(хоть и мамы 2 детей) в 24 это ОЧЕНЬ МНОГО!!! Но ни какие диеты не помогали в отчаяньи я решылась на такой эксперемент. Пропила ЛИДУ я пол года. Читать далее (3)

• Жрать надо меньше!

13.12.2013

Заметьте милые дамы, это не я сказал! Это сказал знаменитый экстрасенс, который не сходил с экранов телевизоров в девяностые годы, и заряжал водя руками всё, что захотите. И ведь люди верили! Читать далее

• Автор права

13.10.2013

Автор права, это просто ужас, я их тоже принимала в 2007году. Все тоже самое, как с меня писали. И , товарищи критики, если вы их не пили не надо там резко осуждать! Читать далее (1)

• По эффективности - пять звёзд, но есть за что снять пару.

30.09.2014

Познакомилась с этим чудо-средством для похудения случайно, лет 10 назад. Возили капсулы знакомые знакомых нелегально, примяком из Китая, по-другому купить было невозможно. Подруга рассказала об опыте её знакомой, которая хорошо похудела после них.  Читать далее

• чудо на один раз

19.07.2013

За беременность я набрала 25 кг!!! это был просто ужас.. я сама маленького роста (162см) и во мне до беременности было не мало веса, целых 55 кг... После родов вес не ушел, а стал ещё и расти... через полгода я весила 86 кг!!!!!! КАТАСТРОФА!!! и решила я худеть, 1 месяц просидела на безуглеводной диете, ушло 18 кг..вес стал 68..все равно КАТАСТРОФА!! Читать далее (1)

• Вот тебе и похуденье!!!Чуть не померла...

03.06.2012

Хочу рассказать свою историю применения капсул До родов я весила 54 кг, при росте 164. После родов, поскольку у меня двойня, конечно поправилась, до 60 кг. Тогда то и решила попробовать какие-нибудь "чудо-пилюли".Было это в 2009 г. Дело сделано, заказала одну упаковку лиды, начала пить, и о чудо, стала худеть на глазах. Читать далее (1)

• Идеально для бесхарактерных лентяев!

31.03.2010

Проблема лишнего веса у меня стоит давно и остро... Как 10 лет назад набрал килограммы, так они меня и преследуют что бы я с ними не делал... Пытался сидеть на различных диетах - помогало, но временно. каждый раз вес возвращался т.к. нет у меня силы воли абсолютно и не могу я отказаться от лишней порции спагетти... что касается спорта - в спорте я зритель! стадионы и залы не для меня. Читать далее (4)

• Даже если учесть все недостатки, я скажу ДА-Лида.

13.06.2014

Я знаю что все вы сейчас закидаете меня камнями, но мой отзыв будет положительным. Читать далее (2)

• С такими жертвами и худеть перехочется...

16.07.2013

Заказывала я эти таблетки себе через интернет, по совету одной знакомой, которая действительно прилично похудела и сказала что всё благодаря этим чудо-таблеткам. Вот и я решила попробовать... Заказала себе сразу целый комплекс - 3 упаковки. Отдала что то около полутора тысяч, сейчас уже точно не помню... Читать далее

• Будьте осторожны!

05.04.2012

У меня к сожалению с Лидой был печальный опыт. Пробовала принимать лет 5 назад. Купили с сотрудницей в аптеке одну упаковку на двоих, чтоб попробовать эффект на себе. С первого же дня у меня было странное состояние: как какая-то пелена на глазах и непонятная лёгкость и усталость. Соображала с трудом. Потом начали неметь ручки и ножки... Читать далее

• Прочитаете мой отзыв и все поймете...

13.08.2012

Хочу рассказать вам о своем горьком опыте похудения с препаратом Ли да . Это было 5 лет назад, когда еще можно было свободно купить препараты с сибутрамином, и мы с моей подругой решили купить эти коробочки на два месяца и пить, соревнуясь, кто больше похудеет. Тогда я была не худенькая( 85 кг) после таблеток стала 70- как видите результат очень даже хороший! Читать далее

• Я теперь как разбитое корыто!

28.03.2013

Начала я пить противозачаточные Диане 35, появилось желание все время жрать... поправилась. Захотелось скинуть 5-7кг, но как бы я себя не ограничивала - все равно не худела никак! Решила попробовать ЛиДу. Читать далее (1)

• Помогает, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ!!!???

24.04.2011

Начала я пить Лиду 4 года назад, весила я тогда не очень много 55 кг, но молодым же всегда хочется быть по худея. Я пропила два курса, реально похудела на 8 кг, выглядела просто очаровательно. И самое главное, что состоянии было такое, будто летишь (особенно первое время)сил полно, усталости нет, ночью от силы спишь часа 2, т.к. трудно очень заснуть, но вставать очень легко. Читать далее

• Таблетки работают, но есть ли в этом смысл?

13.01.2013

Расскажу о своем опыте применения этих капусл. Это было около 5 лет назад, вобщем решила похудеть легким способом, с таблеками, потому что на диеты силы ыоли не хватало, да и работа зверская была, есть хотелось постоянно. Пила я таблетки чуть меньше месяца. В первые несколько дней, эйфория, бодрость, хорошее настроение.Ну еще тошнило чуток поначалу. Есть не хотелось вообще. Читать далее

• только как последняя надежда

19.01.2012

Знакомая привозила, очень хвалили подруги, вот я и решила попробовать. Первое что заметила, это жуткий прилив энергии, постоянно хотелось прыгать или что то делать, не поверите, сама вскакивала в пять утра (сон, кстати, пропал вообще) и, от избытка чувств, то белье гладила, то полы мыла. Читать далее (1)

• 18 капсул!!!ровно на столько меня хватило...Лида давно изжила себя((

17.12.2012

Начитавшись негативных отзывов о Лиде, подумала-Бред!Со мной такого не будет!!!Готова ради похудения чуть-чуть помучиться!!!Ага, конечно! Читать далее (6)

• В схватке с лишним весом, победил лишний вес.

27.11.2012

После родов весила 64 кг с ростом 173 см. Когда кормила грудью постоянно хотела кушать и кушала много. Кормила до 11 месяцев, потом сынуля разжился зубами и стал больно кусать соски, от кормления отказалась, а кушать много не перестала, быстро набрала лишний вес, сначала 80 кг, потом 92. Уже пять лет держиться вес 90-93 кг. Перепробовала много разных способов похудения, вес держится на месте. Читать далее

• больше с этим экспериментировать не буду

24.09.2013

Начала принимать этот препарат насмотревшись на своих знакомых и получив от них положительные рекомендации. Ознакомившись с отзывами на свой страх и риск все равно купила препарат. Читать далее

• Супер средство!

14.03.2014

Наконец нашла время рассказать о своём опыте похудения с помощью капсул "Лида". Как то незаметно для себя растолстела до безобразия(( Была 53 кг, а стала 67. Ужас просто! Муж стал проявлять недовольство, всё старался задеть за больное, ну не нравятся ему полные девушки. Даже говорил, что разведётся, если не приведу себя в порядок. Я плакала тайком и тихо себя ненавидела. Читать далее (7)

• ПОМОГЛО.

08.07.2009

Рискнула я впервые в жизни пропить таблетки для похудения. По совету подруги выбрала Лиду. Похудели на 5ть кг. Действует однозначно. Пить следует Лиду без кератина, которая старая, а не новая. Новая производится у нас в Москве. Старая в Китае. Теряешь в первую очередь объемы, а не вес в больших количествах. Носила 44й размер, теперь же великоват 42й. Первын 4е дня шло привыкание к препарату. Читать далее (2)

• Долго лечила потом сердце.

17.02.2013

Очень хотелось похудеть. И быстро. Длительные занятия в зале, диеты желаемого результата не давали. Девочка на работе посоветовала капсулы Лида. Она реально похудела за месяц на 10 кг. Только через пол года она сказала, что забеременела на фоне приема этих таблеток и потеряла ребенка. Я тоже решилась похудеть при их помощи.. Первые дни я летала. Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: LiDa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Не бойтесь. Просто пейте Лиду правильно.
Не бойтесь. Пейте Лиду правильно.
Капсулы ЛиДа (LiDa)