LiDa Капсулы для похудения ЛиДа от компании «Дали» - отзывы

• Похудела на 6 кг. за месяц без диет и побочек! Словом, мы с "Лидочкой" подружись =)

15.05.2016
    Хиппа аватар

Вопреки большинству негодующих и возмущенно топающих ногами, мой отзыв будет на позитиве. Ведь "страшная и ужасная "LiDa", от которой только что рога и хвост не отрастают , меня в свое время очень выручила. Читать далее (32)

• РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ - 2! Врагу не пожелаешь....+ФОТО последствий

02.11.2011
    Nitrat аватар

Я думаю что все смотрели это фильм, помните как героиня худела. Вот со мной творилось тоже самое! Лиду я покупала 8 лет назад. Она только появилась на рынке, тогда ещё не было известно что в состав входил наркотик, сибупромин - схожий по действию с амфетамином. Есть, пить, спать - не хочется! Читать далее (45)

• История одной глупости (+ фото до, после и после после)

27.09.2013
    Wergera аватар

Эта история началась 30 лет тому назад и длится до сих пор. Я всегда была толстой, всегда, с самого раннего детства. Я сейчас пересматриваю свои фотографии, начиная с детского сада, и везде на меня смотрит пухлый стеснительный ребенок, потом девушка, потом женщина. Читать далее (7)

• Действует,но пить такие "чудо" капсулы нужно с умом +фото

27.10.2012
    Аскорбинка аватар

Прошлой весной решили с подругой худеть с Лидой.Пропила не весь курс из 30 капсул,а 14 дней(2 капсулы оставила себе на память,остальные отдала подруге).Эффект-5 кг.Вес не вернулся.Анализы всё в норме.Самое главное правило приёма таких пилюль:1)не пропускать приём пищи!!!!!! Читать далее (9)

• а я похудела)))+ФОТО

25.03.2012
    Мари номер Раз аватар

Долго хотела похудеть,всегда срывалась,т.к.люблю поесть)) Чисто случайно узнала о Лиде,почитала отзывы и ужаснулась-люди писали,что они не могут спать,нервничают,всегда хотят пить,и вообще стали сошли с ума и попади в психушку)))Но кто не рискует,тот не пьет-решилась я на эти таблетки.Уяснила… Читать далее (27)

• Похудела на 8 кг,без побочек слава богу..но больше никогда в жизни не куплю!

13.01.2012
    S_Lookki аватар

Здравствуйте мои дорогие! Читала отзывы про данный препарат и решила рассказать свою историю.. Я никогда не была худенькой,да и толстенькой не была..Росла быстрее своих сверстников,до подросткового возраста очень выделялась... Читать далее (28)

• моя давняя история

22.10.2012
    Luisiana аватар

Добралась я и до отзыва об этом препарате Подружка вздумала худеть, заказала эти капсулы, вот под впечатлением воспоминаний я и решила рассказать как худела. Всю свою школьную и студенческую жизнь я была заядлой спортсменкой. Играла в баскетбол и занималась легкой атлетикой. Читать далее (16)

• Пусть вас Бог бережёт от данного средства. Хуже только солитер...

06.05.2015
    Palitra аватар

Имею очень длительный и бесценный опыт похудения.   Длинная история,но очень обстоятельная - кто всерьёз интересуется похудением - я на этом как говорится пуд соли съела.   Было когда-то время, когда я немножечко меняла свой рацион и сбрасывала пару-тройку лишних килограмм. Читать далее (2)

• Как меня "таращило"!

28.07.2011
    Татьяна Прекрасная аватар

Ох, мама дорогая, как вспомню! У подруги мама очень сильно похудела на "Лиде", но осталось полупаковки капсул. Я выпросила, думала, попробую, если понравится, то тоже прикуплю.Выпила утром. Был выходной, собиралась кучу дел переделать, по магазинчикам пробежаться. Ага, щас! Читать далее (5)

• Ошибки молодости и их последствия...

17.12.2013
    Шолпан83 аватар

Мое знакомство с этим препаратом началось ровно 7 лет назад. Родился мой первенец. Сама я всегда считалась худышкой, хотя склонна к полноте. При росте 176см, я весила 60кг. Никогда до беременности не испытывала слабости к еде. И вот забеременев у меня снесло "крышу". Я не могла себя контролировать! Читать далее (2)

• Наркотический составчик

16.09.2009
    lclaire аватар

Девченки, а если посмотреть на эту самую "действенную и эффективную" ЛиДу с другой стороны? На состав? На упаковке очень красиво расписан растительный состав - все полезное и крайне неопасное... А если почитать внимательнее? А если попытаться на каждую из этих травок поискать в интернете описание? Читать далее (9)

• Наркоты говорите нет? Так вот есть. Также есть гормональный сбой.

08.05.2014
    Rizada аватар

Эти капсулы мне подкинула сестра, которая утверждала, что они отлично помогают, просто ее похудения никто не замечает. Также она говорила, что эффект похудения был бы лучше, если бы она пила Лиду системно. Ну решила и я их попробовать. Читать далее

• Отлично действует, если правильно употреблять! 7 простых правил +фото

15.07.2011
    elenaks аватар

Употребление капсул ЛиДа - мероприятие рискованное, но эффективное, если делать это с умом. Если у Вас слабое здоровье, есть сердечно-сосудистые заболевания, ЛиДа не для Вас! 7 простых правил приема ЛиДы:Во-первых , следует покупать продукт только у проверенных продавцов, т.к. Читать далее (13)

• Максимально простой способ испортить здоровье!

01.02.2015
    Deflora аватар

Моя история не отличается оригинальностью. После родов и кормления я поправилась на 13 килограмм, что было очень печально, ибо появились комплексы (многие женщины меня поймут). Не сказать, что я много ела или мало двигалась, но вес уменьшаться не собирался, застряв на отметке 60 кг. Читать далее (4)

• Похудеть и остаться с красивой фигурой и БЕЗ здоровья!

01.10.2014
    jujika аватар

Немного о Себе! МНЕ 30 лет! Быть худой и стройной мечта каждой девушки.  Похудеть я решила когда мне было 25, вес 65 кг при росте 168 см. Да считается это нормальным, но мне не нравилась моя фигура.  Купила в магазине эти таблетки Лида, начала принимать, результат начал радовать сразу! Читать далее (2)

• Низачто и никогда их не принимайте!Печальный случай с моей подругой, проблемы со здоровьем у меня!

05.03.2013
    Nikaaa91 аватар

Эх молода я была, да наивна, когда решила попробовать похудеть с помощью этой дряни! Подруга моя так расхваливала эти таблетки, мол "мама моя на них худела и я классно худею! эффект супер! Читать далее (4)

• Что бывает, когда не знаешь меры, или "Тощая как велосипед"!

10.06.2013
    Olella аватар

История неудавшегося конкурса красоты)Да, именно из-за него я начала пить таблетки. На самом деле зря. И не потому что не похудела,а потому что в силу особенностей фигуры какие-то части тела исправить не может ничто. Изложу данные.Было дано: рост 175, вес 55,5 кг, обхват талии 60, обхват бедер 96. Читать далее (5)

• СИНДРОМ ОТМЕНЫ - или чего ждать после LiDa?

02.05.2010
    Princesska аватар

Может кому поможет мой опыт...К сожалению, легких путей похудеть не бывает... Хотя раньше я так не думала.В голове было только одно - как похудеть без физических нагрузок и не садиться на диету. Услышала от подружек про ЛиДу - и побежала в ближайшую аптеку покупать. Читать далее (1)

• LIDA-враг для здоровья

02.07.2012
    beketov аватар

Всем привет!Начну с того,что сам я эту дрянь не принимал,но на ней сидела моя жена.Так вот ей реально было очень плохо.Я незнаю что там за состав,но самое безобидное,что вам грозит-это головокружение.У жены была еще и рвота,плюс ей постоянно хотелось пить,и к тому же неизвестно еще как со временем… Читать далее

• умереть не встать

26.03.2013
    Лайми Мелл аватар

Как то тоже присела на таблеточки. На работе все девчёнки ее покупали,а я худобой не отличалась никогда. Вот и решилась. По началу проблем не было о запорах предупредила коллега так что я перестраховалась. Пить хотелось больше чем жить, про еду забыла совсем. Читать далее (1)

• Стало страшно

15.07.2010
    nikboy аватар

Начала пить капсулы для похудения LiDA, как и многие - после вторых родов. Вот только не сразу после них, а после того, как дочери исполнилось девять месяцев, и я перестала кормить ее грудью. За период беременности и родов я ухитрилась поправиться на 35 кг. Читать далее

• Шедевральные изменения, только плюсы старому составу

23.07.2015
    Кира-маленький слонёнок аватар

Очень долго хотела похудеть, по началу это были пару кило, а потом из за сбоя гормонального фона, нужно было больше. С 55 набрала все 82 и впала в дипрессию. От отчаяния бросилась к добавками из интернета и аптек. Читать далее

• Признательное (пить только в случае отсутствия проблем со здоровьем!!!)

21.02.2013
    Jenn аватар

Признаюсь - мне тяжело давать оценку этому продукту. А уж тем более рекомендовать его. Я не врач и не имею на это никакого права. Просто расскажу Вам свою историю употребления этих знаменитых китайских таблеток. Все началось с моего возвращения с США (фаст-фуд - зло!!!). Читать далее (7)

• Как можно было быть такой наивной дурочкой?! Не насилуйте себя!

12.12.2013
    montefiore аватар

Это давняя история, но я решила поделиться. Это скорее крик души, чем формальный отзыв. Может, у вас что-то похожее внутри, как было и у меня... Лет 10 назад у меня тоже был опыт экспериментов с собственным здоровьем против веса, хотя не особо я и полная была: 56 кг, а хотела 48. Читать далее (1)

• Положительное.

08.11.2013
    Тинатин_Тина аватар

Пью уже пятый день и вес уменшился на 2 кг. Самочувствие, пить хочется, спать сплю нормально, нет головокружение, и вообще хорошо себя чувствую. Главное пить в одно и тоже время, не пропускать, и после приема капсулы, хорошо позавтракать. Плотно, тогда и жажда мало будет мучать. Читать далее (3)

• Хочешь УМЕРЕТЬ!!!Нет проблем пей и худей!!!

24.03.2013
    галинка малинка аватар

Всем привет! Как вспомню это чудо китайского происхождения в дрожь бросает!Милые девушки ни в коим случайте не пейте эту дрянь полный пипец!!!!Но вообще все по порядку.Знакомая посоветовала мол купи это чудо!!!Я вот похудела и ты скинешь вес.Я уши развесила думаю выпью таблеточку буду есть и худеть … Читать далее

• Ко мне приезжала милиция и забрала на экспертизу

11.03.2013
    tanya78 аватар

В Украине продажа Лиды запрещена, но я умудрилась найти ее в интернет-магазине. Заказала я ее в ноябре, не могу сказать , что она помогла мне сбросить вес, набранный за время беременности-тошнило, кружилась голова, нервы были, как натянутые струны все раздражало, а к вечеру появлялся жуткий… Читать далее (5)

• Мне помогло.

19.07.2015
    Gadget_hackwrench аватар

Около года назад из-за проблем по-женски врач выписал гормональный препарат ( Жанин). Мало того, что после рождения 2х детей вес был на уровне 70 кг при росте 168 см, и уходить никуда не хотел. Плавал +-3кг. В спортзал ходить нельзя по причине травмы позвоночника. Читать далее (1)

• Даже если учесть все недостатки, я скажу ДА-Лида.

13.06.2014
    ЕленаMX аватар

Я знаю что все вы сейчас закидаете меня камнями, но мой отзыв будет положительным. Впервые я услышала о Лиде от подружке, затем от коллеги на работе. И все они так восхваляли этот препарат, что у них знакомые которые принимали, за короткий срок сбрасывали очень много килограмм. Читать далее (3)

• Как вспомню - прям вздрогну!!!!!!!!!! Жуть!!! НЕТ ЛИДЕ!!!!!!

03.06.2011
    evgeniacb аватар

Вобщем, я, как и все девушки, хотела быть стройной. Хотя я не толстая, вес 60 кг при росте 170 см. Но после зимы появились бока и живот. Физические нагрузки не вызывали у меня никакого интереса и желания. Вобщем купила я это зелье - капсулы ЛИДА! Читать далее

• Заработала туберкулез благодаря чудо таблеткам!!!

16.08.2013
    Olslaz аватар

Пила Лиду после родов,сейчас уже не тот состав который был раньше,нет быстрого,хорошего эффекта,поверьте мне.Стала замечать,не сразу конечно,сильный жар по телу, бросает в пот.Когда проходила флюорографию направили на компьютерную топографию на которой выявили очаги туберкулеза.Сколько я… Читать далее (7)

• Жрать надо меньше!

13.12.2013
    igor kryuchko аватар

Заметьте милые дамы, это не я сказал! Это сказал знаменитый экстрасенс, который не сходил с экранов телевизоров в девяностые годы, и заряжал водя руками всё, что захотите. И ведь люди верили!    Теперь собственно о капсулах для похудения ЛиДа от компании Дали. Читать далее

• худеешь как наркоман

26.03.2015
    woope аватар

Много что пробовала из средств для похудения. Капсулы Лида оставили в моей памяти много впечатлений. В них похоже содержится лёгкий наркотик, который заставляет сознание не хотеть ничего, в том числе есть. Читать далее

• Жиру бой!

27.08.2009
    Tatika аватар

Совру если скажу что не вредно! Ведь не найти такого препарата для похудения который оказался бы полезным. Даже спорт вреден, ведь все должно быть в меру...Я начала принимать лиду когда мой вес перевалил за 114 кг, для женщины(хоть и мамы 2 детей) в 24 это ОЧЕНЬ МНОГО!!! Читать далее (3)

• Вот тебе и похуденье!!!Чуть не померла...

03.06.2012
    Murkovka аватар

Хочу рассказать свою историю применения капсул До родов я весила 54 кг, при росте 164. После родов, поскольку у меня двойня, конечно поправилась, до 60 кг. Тогда то и решила попробовать какие-нибудь "чудо-пилюли".Было это в 2009 г. Читать далее (1)

• Автор права

13.10.2013
    люляша аватар

Автор права, это просто ужас, я их тоже принимала в 2007году. Все тоже самое, как с меня писали. И , товарищи критики, если вы их не пили не надо там резко осуждать! Читать далее (1)

• Идеально для бесхарактерных лентяев!

31.03.2010
    Moomiee аватар

Проблема лишнего веса у меня стоит давно и остро... Как 10 лет назад набрал килограммы, так они меня и преследуют что бы я с ними не делал... Пытался сидеть на различных диетах - помогало, но временно. каждый раз вес возвращался т.к. Читать далее (4)

• мне понравились и еще буду заказывать+ фото

09.08.2013
    Anfiska32 аватар

Когда заказывала эти капсулы долго калебалась, читала много плохого об этих капсулах, но ничего не подтвердилась. Перед применением таблеток сделала замеры бедра 115 см, живот 103 см, талия 85 см, грудь 98 см. Читать далее

• По эффективности - пять звёзд, но есть за что снять пару.

30.09.2014
    alenik аватар

Познакомилась с этим чудо-средством для похудения случайно, лет 10 назад. Возили капсулы знакомые знакомых нелегально, примяком из Китая, по-другому купить было невозможно. Подруга рассказала об опыте её знакомой, которая хорошо похудела после них. Читать далее

• чудо на один раз

19.07.2013
    VYAZOVIKOVA аватар

За беременность я набрала 25 кг!!! это был просто ужас.. я сама маленького роста (162см) и во мне до беременности было не мало веса, целых 55 кг... После родов вес не ушел, а стал ещё и расти... через полгода я весила 86 кг!!!!!! КАТАСТРОФА!!! Читать далее (1)

• На рожон (2)

24.04.2012
    Евася аватар

Ну что, девочки..-прошло много времени после того, как Лида принесла в мою жизнь прекрасные результаты.. Килограммы вернулись назад, но через год-это неплохо. Плохо другое..я стала очень потливой, нервной и агрессивной. Читать далее (3)

• Будьте осторожны!

05.04.2012
    Yussya аватар

У меня к сожалению с Лидой был печальный опыт. Пробовала принимать лет 5 назад. Купили с сотрудницей в аптеке одну упаковку на двоих, чтоб попробовать эффект на себе. С первого же дня у меня было странное состояние: как какая-то пелена на глазах и непонятная лёгкость и усталость. Читать далее

• Я теперь как разбитое корыто!

28.03.2013
    anna-erika аватар

Начала я пить противозачаточные Диане 35, появилось желание все время жрать... поправилась. Захотелось скинуть 5-7кг, но как бы я себя не ограничивала - все равно не худела никак! Решила попробовать ЛиДу. Читать далее (1)

• LiDa ЛиДа капсулы для похудения мой опыт

01.04.2015
    Муркотье аватар

Добрый день, милые дамы!   Хочу поделиться с вами своим опытом приема препарата ЛиДа (LiDa) для похудения. Начну с того, что мое общение с ЛиДой началось с капсул "Чарівний лотос" (Волшебный Лотос), которые в свое время позиционировались, как новое поколение ЛиДы, более мягкие и щадящие. Читать далее (1)

• Помогает, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ!!!???

24.04.2011
    Ирина Александровна аватар

Начала я пить Лиду 4 года назад, весила я тогда не очень много 55 кг, но молодым же всегда хочется быть по худея. Я пропила два курса, реально похудела на 8 кг, выглядела просто очаровательно. Читать далее

• Самое легкое и быстрое похудение, правда временное.

10.02.2015
    Granshelka аватар

Лиду я пила не один раз на протяжении 4-ех лет. Ни для кого ни секрет состав сей чудесных капсул - сибутрамин. Не всем Лида подходит - кого тошнит, у кого голова болит, у кого сердце. Сибутрамин серьезная штука. Он действует именно на мозг, как антидепрессант. Читать далее

• Таблетки работают, но есть ли в этом смысл?

13.01.2013
    MeyKo аватар

Расскажу о своем опыте применения этих капусл. Это было около 5 лет назад, вобщем решила похудеть легким способом, с таблеками, потому что на диеты силы ыоли не хватало, да и работа зверская была, есть хотелось постоянно.Пила я таблетки чуть меньше месяца. Читать далее

• Супер средство!

14.03.2014
    мама эльмиры аватар

Наконец нашла время рассказать о своём опыте похудения с помощью капсул "Лида". Как то незаметно для себя растолстела до безобразия(( Была 53 кг, а стала 67. Ужас просто! Муж стал проявлять недовольство, всё старался задеть за больное, ну не нравятся ему полные девушки. Читать далее (10)

• 18 капсул!!!ровно на столько меня хватило...Лида давно изжила себя((

17.12.2012
    Юленс аватар

Начитавшись негативных отзывов о Лиде, подумала-Бред!Со мной такого не будет!!!Готова ради похудения чуть-чуть помучиться!!!Ага, конечно! Закзала, с нетерпением дождалась!!!В итоге:стала принимать, сразу пошли головокружения, страшное сердцебиение, по поводу жажды-это само собой, сон нарушается с… Читать далее (6)

• только как последняя надежда

19.01.2012
    ...Ольга... аватар

Знакомая привозила, очень хвалили подруги, вот я и решила попробовать. Первое что заметила, это жуткий прилив энергии, постоянно хотелось прыгать или что то делать, не поверите, сама вскакивала в пять утра (сон, кстати, пропал вообще) и, от избытка чувств, то белье гладила, то полы мыла. Читать далее (1)

Категория: Похудение
Брэнд: LiDa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Таблетки Лида
Таблетки для похудения Лида
Не бойтесь. Просто пейте Лиду правильно.
Не бойтесь. Пейте Лиду правильно.
Капсулы ЛиДа (LiDa)