Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 04:57

Привет всем!

Поделюсь своим любимым лаком Далматинец! Да еще и цветной))

Красить ногти я плохо умею, да и делаю это сейчас очень редко, но в арсенале много чего имеется Smile

Лаки из Эйвон я не люблю, писала уже отзыв на гель-эффект -тут.

А вот лаки для ногтей из проф. магазина Модерн я оценила давно. Там есть две линейки: далматинец и вот такие с блестящими крапинками.

У меня 2 оттенка того и того. Я их беру уже не раз, расцветка мне больше всего подходит.

Но отзыв именно про сиреневый и коралловый!

• Место покупки- магазин проф.косметики МОДЕРН.
  • Цена около 200 рублей примерно.
  • Объем большой, 13 мл.

Данный лак для ногтей я покупаю уже 2 года! Почему ?

√ Он красиво смотрится на ногтях, необычно и ярко.

√ Не полосит ( зависит от оттенка)

√ Легко наноситься

√ Держится как обычный лак, у меня 1-2 дня

√ Яркие цвета!

Вот так он выглядит:

√ Вкрапления чёрные во всех оттенках. Они разного диаметра все...за счёт этого смотрится эффектно и фактурно.

В один слой конечно не очень красиво, нужно красить в два. Тогда оттенок лака получается как на баночке.

Вот в 1 слой.

1 слой

Сиреневый оттенок более жидкий сейчас- он ещё не засох как розовый. На один слой может слегка полосить. Но на 2 слое все выравнивается без проблем. Поэтому не снижают оценку даже за это!

Кстати намазть пол руки им не получится, даже у меня, вот максимум как можно намазюкать, немного края стерла палочкой, не вооружаясь ватной палочкой, зубочисткой и прочим..

максимум как можно намазать мимо

А вот на 2 слоя, без основы и прочего, на голые ногти.

2 слоя

√ Сохнет лак долго очень, если нанесли два или три слоя....спустя 10 минут, когда вроде бы уже все, часто задеваю за что то и лак сдирается..внутри он ещё не высох...даже не знаю сколько нужно ждать....лучше лечь и ничего не делать...дабы не перекрашивать:)

Хотя я обычно просто докрашиваю там где получилась дырочка и все...почти не видно...такая хорошая текстура.

Снять лак проблематично как и все лаки с блестками или крапинками. Лучше всех. Справляется жидкость из этого же магазина- отзыв писала про неё→ " тут"

√ Итог:

Мне нравится этот лак!!! Я его рекомендую!!!

♥Держится дольше всех. Два дня можно ходить спокойно, работая по дому.

♥Можно подмазать и будет незаметно скол например.

♥Ярко и необычно

♥Не возникает проблем при нанесении

♥Большой объём

♥Адекватная цена, тем более со скидкой.

♥Красиво сочетаются оттенки.

Мои оттенки лака Гель-Эффект -ТУТ

гель-эффект Эвон

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный
  • Интересный оттенок
  • Модный
  • Не полосит
  • Носится хорошо
  • Отличная палитра цветов
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Немного сложно его стирать
  • Немного хлопотно его стирать
die Sonne_Sommerрекомендует
Очень красивые оттенки.
выглядит очень необычно)))
21.04.2016
Интересный эффект! Для разнообразия можно и таким иногда накрасить ногти, но я больше люблю однотонные лаки Smile
21.04.2016
красивые цвета и эффект мне понравился)
Красивые лаки! Нравится такой эффект у лаков - не просто одноцветном покрытие и без всяких посторонних ухищрений
Какой красивый маникюр у вас получился!
Спасибо)
Лаки правда достойные Wink
21.04.2016
симпатичный оттенки у вас) и не наговаривайте сильно на себя, вы вполне прилично красите ногти) разве что можно кутикула немного отодвигать)
Поржала с фото, где про то, как можно вымазать себе кожу)).
Я когда крашу вымажу все, талант не пропьешь. И на аккуратный маникюр всегда смотрю с умилением. Мне приходится потом еще пол часа убить на корректировку.
Нормально делай-нормально будет -не про меня Big smile
21.04.2016
Нравится подобный эффект на ногтях, только я покупаю аналогичные лаки от El Corazon.
21.04.2016
Додельница , вот и я про тоже, обычно болшее время уходит на удаления лака с пальцев, вокруг ногтя...даже стола) этот лак как-то аккуратнее в 100 раз наносится, поэтому беру его
Mysterious у меня есть аналог далматинца, белый с точно такими же крапинками...дешевле конечно же...но эффект как-то не тот...качество плохое...
21.04.2016
Розовый оттенок немного арбуз напомнил, интересно, зеленый будет похож на киви? Smile
verginmary13 возможно)))
21.04.2016
очень красиво)) у меня есть подобный далматиновый прозрачный лак, покрываю им как топом другие цвета, но от такого яркого бы не отказалась!
Чудесно смотрятся на ногтях. Love
Классно смотрятся оба оттенка Smile
21.04.2016
Мне очень нравится такой эффект на ногтях, но смываются они ужасно тяжело, поэтому я такие редко покупаю)
21.04.2016
lyaxie я бы не сказала сто их прям сложно снять...моей жидкостью я быстро их стираю, другими особенно гелевыми сложно... А вообще лак с блестками обычный сложнее в 5 раз стирать.
21.04.2016
Яркие летние оттенки,которые отлично сочетаются между собой)
21.04.2016
Мне понравился такой лак и смотрится красиво Smile
22.04.2016
Спасибо) скажите сколько у вас обычно держится лак_, с учётом домашней работы? Puzzled
очень красивые лаки, маникюр с ними отменный получается!
22.04.2016
Очень красивый эффект на ногтях Laughing out loud
Прикупила бы такой сиреневый!
26.04.2016
Такие нежные и приятные цвета)