Среднее: 4.4 (всего голосов: 84)

Marianna987 аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 15:00
Достоинства: густой, жирный, действенный, доступная цена, низкая цена, питает и увлажняет кожу, придает ухоженный вид, смягчает, увлажняет

Всем привет!

Наступает лето,для меня это такой период времени когда я нашу исключительно открытую обувь или вообще хожу босиком Wink (на пляже например)

И вот я поняла что за зиму кожа ступней огрубела,не до трещин конечно,но всё же!Всё что нашла дома,это крем эйвон от натоптышей.

Вооружившись специальной "штучкой"(не помню как она называется)тоже когда то давно была куплена в эйвон,там с двух сторон так сказать "шкурка" разной жёсткости я побежала в душ Smile

Уже после нанесла на некоторые части ступни этот крем.Это было вечером,утром ножки стали мягче и за дня четыре ножки стали совсем мягкими.

Крем ооочень густой,наноситься хорошо,впитывается не скажу что быстро...за ночь точно впитается!

Запах не совсем приятный,но и наношу я его на лицо так что сойдёт!!!

Так как бывает что долго хожу и натоптыши появляются постоянно,да и бывает на даче по "грубым" полам босиком,поэтому раз в неделю применяю после бани этот крем.А в повседневной жизни пользуюсь кремом той же серии от эйвон!  Avon Foot Works Смягчающий крем для ступней

P.S. отметила что цена низкая,т.к. покупала по скидке за 69 рублей.Так цена на него не совсем высокая в приделах 150 рублей.

Спасибо за чтение отзыва!Доброго утра/дня/вечера! Wink

Marianna987 рекомендует Крем для ног Avon Foot Works от натоптышей