2.5

Перчег аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 21:46

Решил на днях купить кальмарчику от Дальпико,продукция испортилась,или стали экономить на производстве,невкусный кальмар,сухой,слегка соленый,жуется как жвачка,подавится можно,судя по виду тушка кальмара разрезанная на соломку,не советую покупать данный вид продукции,она потеряла свой вкус.В состав входит кальмар соль сахар и усилитель вкуса Е621.

Перчег не рекомендует Снэки Дальпико кальмар сушеный стружка

Категория: Разные продукты
Брэнд: Дальпико
Тип продукта: Снэки
  • Милана Гениус аватар

Милана Гениус 1 Июнь, 2014 - 22:05
    хоть такой вид кальмаров очень неполезный,но я прям захотела пачечку Oups
  • Zeta85 аватар

Zeta85 2 Июнь, 2014 - 10:34
    Ну там же написано, что это щупальца кальмара, а не его стружка!!! поэтому вкус и структура другая!!!
  • Перчег аватар

Перчег 2 Июнь, 2014 - 14:01
    То,что Вы называете стружкой,это даже не кальмар,а что то похожее на него,заменитель,это касаемо Дальпико в желтой упаковке.У них из более менее нормального остался полосатик,который асфальтоукладчиком укладывают на производстве =).
  • Zeta85 аватар

Zeta85 2 Июнь, 2014 - 20:02
    да я не особо разбираюсь:)просто прочитала, что вы о стружке отзыв делаете, а на упаковочке написано "щупальцы"!вот и обратила внимание! щупальцы не встречала ещё Smile
  • Перчег аватар

Перчег 2 Июнь, 2014 - 22:39
    Я добавил как бы по теме Дальпико,только и всего =),сейчас много продукции не совсем вкусной,думаю лишний отзыв не помешает.

• Дурно пахнущие кальмары, щедро сдобренные усилителем вкуса.

15.10.2015
    Такая Вся аватар

Раньше стружка кальмара от этого производителя продавалась в желтой пачке, и мне очень нравилась. Сейчас же поменялась не только упаковка, но и содержимое. Причем совершенно не в лучшую сторону. Вот так выглядит пачка: Стружка кальмара: Стружка крупная. Кальмар мягкий, как бы слегка влажноватый. Читать далее (4)

• Были — радость!, стали — гадость :(

04.09.2014
    Адель аватар

Раньше я их очень любила. Но то ли в молодости и трава зеленее, и небо синее, то ли производитель стал халтурить, однако купив вчера порцию сушёных кальмаров "Дальпико" в новой прозрачной пачке, я капитально так разочаровалась в их продукции.  Было:   настоящие сушёные кальмары! Читать далее

• Вкусная и полезная альтернатива чипсам

17.06.2013
    b@rleyfield аватар

Я очень люблю любые морепродукты, в том числе сушеные рыбные снэки, особенно кальмар. Ем его просто так, когда хочется погрызть что-то соленькое.  Сушеный кальмар-стружка- прекрасная альтернатива не полезным для здоровья чипсам, сухарикам и семечкам. Читать далее