Среднее: 4 (1 голос)

Аления аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 13:52

История покупки этих колечек-цветочков такова: на фото продавца кажется, что серьги с белой эмалью. Ссылка. На что я, собственно, и соблазнилась. В описании никакой эмали нет, продавцу вопросов не задавала, в общем, винить некого. Купила на аукционе - не могу найти в истории покупок эти серьги, как испарились - но недорого, как обычно, в пределах 1$, плюс-минус.

Получила эти колечки-цветочки-сережки, расстроилась, никакой эмали нет и в помине, размер (диаметр, наверно, в данном случае) продавец не указал - но очень миниатюрные. На какой-нибудь девочке очень хорошо их себе представляю, но я такую мелочь не ношу и не признаю. Ну. Где я и где эти серьги?

К чести сказать, сделаны аккуратно, нежно, серебро-не серебро, ушки на них реагируют хорошо, не болят и не чешутся. Даже спала однажды, не снимая. Застежка удобная, я обычно такие швензы покупаю, колечком - а здесь серьги. Бывает же. Стразики поблескивают, в пределах разумного.

Застегиваются со щелчком, правда, душка у одной серьги немного болтается. Не критично. Носить не буду, стиль не мой, даже когда ничего не хочется, я найду, чем закрыть прокол. Тем более что прокол они как раз и не закрывают.

Рекомендую тем, кто любит носить такие нежные и маленькие серьги - вроде что-то есть, а вроде ничего и нет. Сама с удовольствием их подарю "по адресу".

Обзор моих покупок с интернет-аукциона ebay.com. Фото, ссылки на отзывы и где купить.

Мой немалахитовый сундук

Аления рекомендует Серьги Ebay 1 Pair Elegant Cute Small Camellia 925 Sterling Silver Ear Stud Earrings Jewelry

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Ebay
30.10.2015
Серьги очень красивые, обожаю такую форму! Love
30.10.2015
Нежные серьги, очень женственно смотрятся.
30.10.2015
У меня были подобные, как раз на то время, когда ничего не хочется. Но они были ещё мельче и сидели плотно. Правда, застежка заставляла постоянно о себе думать, ибо расстегивалась.
30.10.2015
Нежно и мило. Хотя, при Вашей лебединой шее, можно и с длинными серьгами экспериментировать.
Очень нежно смотрятся!
30.10.2015
Вот такие я б носила.) Но в третий раз прокалывать уши не буду, и так уже два раза зарастали.
Может быть использовать их как швензы для сменных подвесок? Я бы попробовала...
Goo аватар
Goo
30.10.2015
Мне нравятся такие маленькие и незаметные серьги)
30.10.2015
Да, слишком маленькие, действительно больше девочке подойдут.
симпатичные)
Смотрятся хорошо, но мне такие застёжки не очень нравятся.
Очень женственные серьги! Sexy
30.10.2015
На Али такие часто вижу. Милые. Мне бы подошли, я всякие формы люблю. Особенно кольцами. Лучше - большими. Но для разнообразия и маленькие ношу. Кстати, у меня не было ощущения, что они с эмалью (по главному фото).
30.10.2015
Красивые. Необычный дизайн. По заставке думала, что они будут более светлого металла.
30.10.2015
Симпаитчные малюськи. Но я тоже люблю поувесистее!
Такие нежные, аккуратные Smile
31.10.2015
А вам идут они - скульптурная шея и изящная сережка Smile По-моему, изящная вещица.
Olgywwka, спасибо. Мне нравятся колечки пошире Smile

Ne blondinka, спасибо. Я себя не воспринимаю в таких украшениях Laughing out loud ни рыба, ни мясо.

Катя, спасибо. Не золотые, о которых ты писала? Да, эти серьги сзади смотрятся немного громоздко, лучше бы цветочки были по всему периметру, это как-то более оправданно было бы.

Fotolux, спасибо. Я часто экспериментирую с длинными серьгами Smile Хотя самые удобные и любимые - те, что сидят по типу клипс, просто на мочке. Нефритовые яблочки в этом отношении - идеальны.

Леди Юлия, спасибо. Но такой "нежный образ" не для меня Smile Мне-то более брутальное надо.

Бобби,
спасибо. Да, это серьги для любителей "ничего лишнего". У меня были золотые подобной формы. Правда, красоты от них никакой.

Евгения Барсова
, спасибо. У них "ушка" нет. Так бы я попробовала на них прицепить свои кривые хризопразы. А подвесок с широким отверстием у меня нет.

Goo, спасибо. На каждые серьги найдутся свои любители Smile

Элайя, спасибо. Я себе их иначе представляла на момент покупки Smile

OceanSoul, Катя, спасибо. Разве что Smile

Светлана Юрьевна
, спасибо. А у меня вся бижутерия на таких швензах. Правда, там и подвески - ого-го!

Arsenia2015, спасибо. Я предпочитаю более "внушительную" женственность Smile

Irina Irina, спасибо. У меня были серьги с гематитом, форма - полукольца. Потеряла, скучала по такой форме. Потом купила ажурные от Красной Пресни, на этом успокоилась. Хотя не отказалась бы от серег с топазами такой формы, вот прям хочу, может, найду.
Я выбрала фото, максимально приближенное к тому, как эти серьги выглядят в реальности. Но у продавцов первые фото на красном фон - как есть, эмаль. И не одна я так обманулась.

nataliya34, спасибо. Заставка - эскиз. У того продавца, на которого я даю ссылку в отзыве (своего не нашла), фото более правдоподобные. Чем те, что видела я.

Анита, спасибо. Вот большего про них и не скажешь. Симпатичные, и только.

Галина, спасибо. Для занятий спортом, например Smile

Трикс, спасибо. так я только из парикмахерской. Свежье. Laughing out loud К этим сережкам надо открытую шею, максимально. Но все-таки, были бы они раза в два пошире... я бы носила тогда.
31.10.2015
По-моему рельеф можно разобрать, лишь присмотревшись, а издалека непонятно будет, что это цветочки
теринаterina, спасибо. Издалека будет непонятно, что это сережки Smile
31.10.2015
Универсальные сережки, практически подо все подойдут (при условии, что все - это белый металл).
31.10.2015
Евгения, спасибо. Да, металл белый. Похожи на родированное серебро.
31.10.2015
Для создания романтичного образа,они идеальны Love
31.10.2015
Ojadore88, спасибо. Все-таки я больше себе их представляю на более юной девушке Smile
01.11.2015
Я люблю размеры сережек побольше, у меня они волосами когда прикрыты, то их не видно. На картинке конечно с эмалью смотрятся совсем по-другому.
01.11.2015
rityxa, спасибо. Вот и я наивно полагала, что оно побольше и с эмалью Stare
02.11.2015
Жаль, конечно, что без эмали, но тоже очень ничего смотрятся!
02.11.2015
Alyon-ka, спасибо. Ну очень просто и безыскусно Smile С эмалью, даже в таком размере, это был бы совсем другой расклад.
06.11.2015
видела такие на Али, симпатичные цветочечки Smile
миленькие,в ваш образ хорошо вписываются.
16.11.2015
Девочки всегда заметят сережки, какими бы миниатюрными они ни были. Smile
25.11.2015
Лана, спасибо. Многое, что есть на ибэй - есть и на Али. Тут уже вопрос цены.

Ярослава Великая, спасибо. Со стороны виднее, как говорится Smile Я на себе их вообще не воспринимаю.

Цибуля, Лена,
спасибо. Мое окружение привыкло, что я ношу крупные и массивные украшения, поэтому мой переход к минимализму не понят и не оценен Smile
28.11.2015
Вот это как раз для меня серьги, всю жизнь ношу что-то подобное, маленькое и неброское)) С большими и массивными серьгами вообще не представляю себя.
28.11.2015
Рита, спасибо. Ну это совсем уж незаметный вариант Smile По-мне, "лучше вовсе не жить, чем так". Cool
12.12.2015
У меня когда-то были подобные, но явно тяжелее, на английском замке, из простого металла. Smile Не прижились (из-за металла - уши реагировали)...
12.12.2015
Elliot, Лена, спасибо. У меня раньше уши болели от сплавов, от той бижутерии, которая продавалась в постперестроечное время. Поэтому сама удивляюсь, как я столько всего набрала и ношу с удовольствием.
Но эти серьги я носить не буду, несерьезные они для меня.
28.07.2017
Модель действительно отлично бы смотрелась в эмали!
29.07.2017
EnchantedEva, спасибо. С эмалью, наверно, лучше купить у Красной Пресни - там сейчас огромный выбор.