Anick аватар
Опубликовано 23 Август, 2015 - 09:06
Достоинства: без ацетона, большой объем 100 мл, легко удаляет лак, не вредит ногтям, отсутствие противного запаха, экономичный

Здравствуйте!

Я очень люблю красить ногти, и в 90 случаях из 100 я использую красный лак. Его у меня огромное множество.

Жидкости для снятия лака у меня всегда тоже стратегический запас Smile Всегда имеется бутылочек 5 точно. Из этого, думаю, можно сделать вывод, что жидкость для снятия лака Дамский пальчик - самая лучшая, как для меня, так и для многих (судя по отзывам на сайте).

Средство прекрасно снимает лак, не оставляя розовых следов, как будто вас кто-то покусал за пальцы (кто часто использует красный лак, сейчас прекрасно понял, о чем я). А однажды я снимала этим средством и гель-лак, все подробно расписано, и даже с картинками, в ЭТОМ отзыве.

Жидкость для снятия лака Дамский пальчик я покупаю в сети магазинов Магнит косметик, по 19 рублей за упаковку, объемом 100 мл. Лично мне ее хватает на достаточно продолжительный период использования. В состав не входит ацетон, ногти не ломаются и не слоятся после использования. Приятный запах дает мне возможность беспроблемно пользоваться средством.

Рекомендую!

Anick рекомендует Жидкость для снятия лака Дамский пальчик

Мне понравилась эта жидкость и я советую вам попробовать
23.08.2015
А мне нравится от Avon средство , но стоит на порядок дороже, буду в Магните, покручу в руках это средство
Обязательно присмотритесь,-очень достойное средство Wink
жидкость действительно прекрасно работает! сколько не пробовала, эта самая лучшая!
отличная ждсл)