Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:52

Добрый день, красавицы Smile

Вот и закончилась у меня тушь от Ив Роше Sad ( отзыв смотрите здесь ------> ♥♥♥♥♥♥ )

И на смену любимице пришел щедрый пробничек от Ланком, о нем и пойдет ниже речь.

Упаковка:

Упаковка в оригинале, конечно, выглядит получше, чем пробник. Ну, что же поделать.

Щеточка:

Имеет конусную форму. С короткими щетинками. Отлично прокрашивает ресницы от корней до самых кончиков.

Щеточкой вполне удобно красить ресницы.

Объем: 2 мл.

Время использования: 3 недели.

Тушь на ресницах:

До и После. На правом глазу тушь нанесена в один слой Smile

Тушь в один и два слоя:

В дуэте с http://irecommend.ru/content/vstrechaem-osen-yarki...

Эксперимент:

На фото, представленном ниже время было 4 часа утра.

Предыстория вкратце : Ресницы я накрасила около 11 утра - пошла на работу - после работы попала под дождь, была без зонта - села в машину, уснула - приехала в сад, в огороде поработала - поехала домой - легла спать - и вот время 4 часа.

Я вот о чем. Прошло столько времени. А тушь так и осталась на месте ( специально ее не смывала из-за этого отзыва ). Приятный шок Smile

Я два раза поспала, два раза ресницы были под дождем, а она только слегка стерлась :о

А теперь поговорим о плюсах туши:

- Отлично удлиняет, придает объем ресницам;

- Окрашивает ресницы в насыщенный черный цвет;

- Приятно пахнет ( мне кажется, что медом :З );

- Не осыпается;

- Водостойкая;

- Стойкая;

- Не вызывает аллергию;

- Удобная щеточка;

!!! И теперь, пожалуй, самый главный плюс в туши, так это слышать в свою сторону комплименты от людей.

Я боюсь иногда эту тушь. Потому что, если ты ей уже накрасила ресницы, то все...приготовься, дорогая!

Расскажу вам вкратце о последней неделе ( заранее извиняюсь за хвастоство! ):

Я выслушала 10, как минимум, комплиментов о моих ресницах, глазах. Одна дама вообще предложила мне подарить ей свои ресницы Laughing out loud ( городская сумашедшая какая-то! )

И еще один странный городской...Мужчина в автобусе присел рядом со мной и начал смотреть мне в глаза, когда я уже покраснела как помидор, то попросила его отвернуться, на то он мне сказал, с его слов: "Я хочу повнимательней рассмотреть ваши глаза." Laughing out loud Боже, что это за псих?

И под конец этой недели два, в разное время, молодых, симпотичных человека познакомились со мною.

Минусы:

- Тушь во время первого-четвертого использования была очень жидкой Sad Сейчас уже все нормально, наверно, слегка подсохла;

- Цена...Может для кого-то это мелочь, но для меня дорого. Хотя... все равно с зарплаты куплю эту тушь в полном объеме! Laughing out loud Все-таки приятно когда тебе смотрят в глаза, а не на твой 4 размер Smile

Цена: от 1500 рублей ( в оригинале ).

Спасибо за просмотр! Удачных вам покупок Smile

Mika14рекомендует
09.09.2013
Как же я люблю туши с конусообразной щеточкой с короткими щетинками! Они самые удобные.
А у вас очень красивые глазки и реснички!
Мира_23 , благодарю SmileShy
шикарно!!!
не секрет,где взяли пробник? Shy
YuliaKareglazaya , ой, простите, совсем забыла об этом написать Sad
Пробник лежал в мартовском ( или февральском ) журнале Элль. ( Два толстых журнала с пробником за 99 рублей! )
Очень классный результат Wink Надо присмотреться к данной туши!
10.09.2013
Моя любимая щеточка! Love И правда, реснички выглядят очень выразительно!
10.09.2013
ОЧЕНЬ красивый фон на фотографиях..и реснички мне понравились Love ваша ДЮйМоВОчКА молодчинка Innocent
Вясна, спасибо Smile
TreFLe , стараюсь, чтобы оформление отзыва понравился читателю Wink
Реснички длинющие Love
10.09.2013
Мне понравились реснички, такие длинные и пушистые получились, а какие глаза выразительные Love Последняя фраза про глаза и размер меня повеселила Big smile Вспомнила, как я лежала в роддоме, а у меня врвч был мужчина и когда я красилась утром, то девчонки спрашивали "Зачем?", на что я отвечала:"У меня ведь врач мужчина, а я хочу чтобы он мне и в глаза смотрел" Big smile
Donna Helen, спасибо Smile

Ахаха Big smile Ну, Вы даете!
Хотя, Вы правы Smile Так и надо делать.
Девичья "мудрость" гласит: Перед мужчинами, в любой ситуации, всегда девушка должна выглядеть со сногшибательными, накрашенными, длинными ресницами Big smileSexy
27.10.2014
Хорошо на Вас смотрится)
У вас ресницы гигантские))) А я для роста пользуюсь Magic Glance. Всегда любила Lancome.