Опубликовано 1 Май, 2011 - 11:08

приобрела тушь в "ривгош" за 100 российских рублей. раньше эти туши были разных цветов. но сейчас, к очень большому сожалению, есть только чёрная.
ИТАК, ПЛЮСЫ:
- очень низкая цена
- делает ресницы реально пушистыми
- мегаобъём!
- не образует комочков, даже при нанесении в несколько слоёв
- не склеивает ресницы
- прекрасно держится
- почти не осыпается
- не раздражает слизистую, даже если тушь случайно попадёт в глаз
- прекрасный, невредный состав
- симпатичный милый тюбик (лично на мой взгляд Smile )
- долго не засыхает
- отечественный производитель
- легко можно найти в магазине
- смывается просто, тёплой водой
МИНУСЫ:
- коротенький рычаг у щёточки - не всегда удобно
- щёточка крупновата
но к этому можно приноровиться
- только чёрный цвет туши

1, 2 фото - ресницы накрашены тушью "гурмандиз" в два слоя
3 фото - ресницы без туши
4 фото - щёточка туши "гурмандиз"
даша растеряшарекомендует
+ 1 Очень красивые глаза даже без туши, а с тушью вообще отпад)))
шикарно!!! Love
ловите плюсик
очень красивые ресницы Wink
01.05.2011
ваши реснички и без туши шикарны! берегите красоту такую
вот это ресницы!!! мне бы таакиеее))) +++
вот это ресницы!!! мне бы таакиеее))) +++
ого-го!
спасибо вам за наводку, я давно смотрю на эту тушь, но все как-то сомневаюсь. теперь точно куплю!
а ресницы у вас и вправду шикарные, ловите плюсик)
02.05.2011
А в нашем РивГоше есть еще и фиолетовая.
03.05.2011
у вас свои ресницы очень пушисты и длинные. На них любая мало мальски сносная тушь будет смотреться хорошо, лишь бы не слипляла ресницы.
к последнему посту.
мне подходят не все туши. повторюсь, есть откровенно плохие - например, телескопик карбон блэк. я вобще довольно редко пишу отзывы на плохие продукты.

дамы, всем спасибо за добрые слова.
08.05.2011
думаю, что дело тут не в туши, ресницы и без того хороши Big smile глаз от глаз не оторвать...)) ресницы оч красивые
10.05.2011
Огооо, с Вашими-то ресничками, любая тушь шанелью покажется Smile
+ вам)
11.05.2011
глаза как у кошки=))а ресницы наишикарнейшие=))
14.05.2011
Глаза у вас просто шикарные,и ресницы тоже,всем на зависть.Ловите плюсик Smile
17.05.2011
Ну что вы дразнитесь? И не стыдно? Big smile Я-то уже обрадовалась: неужели и впрямь тушь идеальную изобрели?! А это все ваши реснички!)
01.07.2011
Мне тоже эта тушь очень нравится) помоему она даст фору всем остальным более дорогим тушам для ресниц Wink
Ленточка, полностью согласна. у меня было множество тушей: все покупала ради интереса. но когда мне нужна надёжная, проверенная временем тушь, я беру именно эту.
15.10.2011
снова наткнулась на отзывы об этой туши... что ж за тушь то такая волшебная Smile Если дело не в ресницах, то тушь точно находка! Я так понимаю есть еще объемная, читала еще вроде?А она есть черная удлиняющая?С удовольствием бы попробовала, но в Беларуси ее видимо нет...может кто-то слышал про географию ее продаж, девочки?
02.11.2011
C вашими ресничками вам любая тушь подойдёт)
02.11.2011
Прикольный тюбик, я сначала подумала это блеск для губ, первый раз такой вижу))
Даша, у вас и без туши прекрасные реснички)..
а с тушью - просто кукольные))
блин,как круто!не ожидала от туши такой стоимостью,надо попробовать,марка Eva хорошая)
29.01.2012
Даша, у Вас просто великолепные глаза с чудесными ресничками! Очень красивые!
Девушки, спасибо огромное-преогромное! Читаю и краснею Shy
24.02.2012
+ думала, что это тушь такая клевая, скорее всего, просто у вас свои классные реснички!!
18.03.2012
какие ресницы!!! просто абалдеть!))) вот это повезло от природы!!!
26.03.2012
+++
02.04.2012
Спасибище огромное всем за плюсы!!
12.05.2012
супер,спасибо за отзыв!+
15.07.2012
К сожалению не легко найти в магазинах((
У вас потрясающие ресницы! Думаю, такие никакая тушь не испортит.
+ за отзыв
15.08.2012
Какая качественная малютка Smile Вам + Smile
26.08.2012
у подруги такая бордовая есть
она не только черная
отзыв я писала в мае 11-ого года, а сейчас август 12-ого. как я знаю, два новых оттенка этой туши появились не так давно.
25.09.2012
Даааа... Ресницы просто отпад!!!!!!
19.10.2012
как нарощенные. у вас красивые ресницы
03.11.2012
ааааааааааааа.......ну просто шикані вії!!!!!!!!!!!!!1
18.01.2013
Какие глазки красивые. Smile
07.02.2013
+ Очень красивые глаза, про которые промолчать нереально!
Ещё 17 комментариев
  • 05.04.2013
    Покупаю эту замечательную тушь уже в четвёртый раз. Как-то всё не доходили руки, чтобы написать про неё отзыв, так что, сегодня исправляю эту несправедливость. ) В нашем небольшом городе эта тушь продаётся исключительно в сети магазинов «Рив Гош». Цена около 115 рублей (объём 9 Мл).
  • Хочу поделиться с Вами своей любовью к Туши для ресниц EVA Гурмандиз "Искушение Нон-стоп"! Эта тушь является бесцеллером! О ней везде можно прочитать хвалебные оды, на просторах YouTuba ей поют дифирамбы многие бьюти- блогеры! Я поддалась на эти отзывы, и не зря!!!
  • 04.05.2011
    После неудачного опыта с цветной тушью от Эйвон, которая оказалась просроченной у меня на несколько лет отбило охоту баловаться цветными тушами. А тут пошла в магазин за обычной черной, и на глаза попалась эта Тушь Гурмандиз Объем нон-стоп. Решила прихватить и ее.
  • 25.03.2011
    1) где вы взяли такое название туши?????? в рив гоше лежит такая тушь и называется она "Объем нон-стоп". Или это какая другая????2) Повелась на отзывы..... жалею...