Опубликовано 17 Июль, 2015 - 09:43

Здравствуйте, дорогие читатели!

Этот отзыв о двух изумительных лаках Dance legend с женскими именами из коллекции: о сдержанной, строгой Татьяне и нежной, трепетной Людмиле.

Это лаки изумительной кремовой текстуры, покладистые в нанесении и сохраняющие свою стойкость довольно долго.

Binary №21 Tatiana - серо-лиловый, холодный оттенок. Отлично сочетается с более яркими оттенками, являясь идеальным базовым цветом для двухцветного маникюра или маникюра с различными акцентами.

Binary №19 Ludmila - сиренево-лиловый, холодный оттенок. Очень нежный, но одновременно насыщенный, станет несомненным хитом среди любительниц подобной гаммы.

Производство Россия.

Объем 15 мл.

Цена 110 грн / 300 рублей.

Приобрести можно например ЗДЕСЬ (международный интернет-магазин), но для девочек из России и (недавно) Украины все проще, т.к. лаки можно встретить ни в одном интернет-магазине.

Кисть плоская, средней ширины.

Состав не отличается какими-то криминальными элементами.

Нанесение лаков относительно легкое, лак не течет под кутикулу и у вас будет немного времени повозиться с кисточкой, пока он начнет подсыхать.

Топ. У меня нет "родного" топа Binary, но есть потрясающая сушка Dance legend GO Fast, которая великолепно сочетается с этими лаками.

Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

.................................................... Dance legend Binary на ногтях ....................................................

№21 Tatiana + №19 Ludmila

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Dance Legend - Binary № 33 Antonina

Дизайн - Слайдеры Черная Пантера 3436 "Винтаж города"

круглый глиттер из набора с сайта bornprettystore ID # 4625

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 3436 "Винтаж города" & Dance Legend - Binary № 33 Antonina

Дизайн - Слайдеры Черная Пантера df177

Dance Legend - Binary № 40 Inna & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера df177

Dance Legend - Binary № 40 Inna

Дизайн - Слайдеры Черная Пантера 3549 "Цветы и полоски"

Топ на слайдерах - Constance Carroll Crystal Top

Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 3549 "Цветы и полоски" + Constance Carroll Crystal Top & Dance Legend - Binary № 40 Inna

Дизайн - Слайдеры Черная Пантера 2-18 fs серебро

Dance Legend - Binary № 46 Snezhana & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 2-18 fs серебро

Дизайн - Слайдеры Черная Пантера 134fs серебро

Dance Legend - Binary № 48 Alena & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 134fs серебро

Dance Legend - Binary № 51 Arina

Дизайн - Слайдеры Черная Пантера 1-128 "Романтика"

Стразы с сайта bornprettystore ID # 25387, размер ss4 - 1.5mm

Dance Legend - Binary № 51 Arina & Слайдер-дизайн для ногтей Черная Пантера 1-128 "Романтика"

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Если вам понравился мой отзыв, то подписывайтесь или просто заглядывайте на мою страничку!

Возможно вам будет интересна следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр

Снимаем лак с блестками за 10 минут с легкостью! - Поэтапная фото-инструкция

Фото-инструкция по использованию стемпинга.

Sisinaрекомендует
Цвета просто восторг!
Как всегда ШИКАРНО!
Вроде сдержанные оттенки,но настроение поднимают)
И в офис и на вечеринку)
Мне понравились ОБА!
Пойду посмотрю цвет со своим именем)
маникюр у вас очень красивый Love
17.07.2015
Цвет обалденный, а маникюр идеальный.
17.07.2015
Ваши ноготки идеальны, я о таких мечтаю Love
Оба оттенка хороши, и спасибо за ссылку, пойду поищу свое имя Wink
нашла свой оттенок, шикарный, прямо для меня Smile еще раз спасибо Вам! Sexy
Оба оттенка-супер!
красивые оттенки! очень понравились Love
очень красивый цвет
17.07.2015
Оба оттенка сказочные!У меня ассоциация с весенней сиренью...Такая красота! Smile
17.07.2015
Я прошла уже мимо двух лаков со своим именем, Binary в том числе. Как можно было сделать Марину сиреневой Stare
Но мы тут как раз о сиреневом собрались поговорить Big smile Вот Татьяна очень хороша, например, а от сиреневости Марины у меня скулы сводит...
Фотографии очень красивые!
красивейшие оттенки Love
мои любимые оттенки). Пойду искать свое имя)))
17.07.2015
восхитительный маникюр и оттенки лака!
Смотрится довольно симпатично Shy
НЕЖНЕЙШИЕ ОТЕНКИ... ВОСХИТИТЕЛЬНО Love
17.07.2015
Оба лака очень красивые!!! Да и ногти у Вас просто загляденье!!!
Идеальный маникюр!
17.07.2015
красивые оттенки, да и вообще в этой линейке лаков много оттенков понравилось))))
17.07.2015
Не все Татьяны столь сдержанны Wink но в сочетании с Людмилой понравился оттенок, хотя сам по себе слишком холодный и скучный, действительно как база для цветного маникюра Big smile
17.07.2015
Лаки под именами...интересно! Laughing out loud
17.07.2015
Нежные оттенки Love С именами задумка интересная, но с моим именем оттенок мне совсем не понравился Sad
Просто очумееееть!! Love
17.07.2015
Людмила понравилась)) но я не могу сдружился к кистями дэнсов, не очень они мне(
Заинтересовала, какой цвет назван моим именем, и что самое интересное мятный мой любимый цвет лака, вот так здорово придумали Star Спасибо за отзыв, фотографии и маникюр как всегда на высоте Love
мягкие лавандовые оттенки очень "вкусные" Smile

Li4ik,
ЮлияВА,

спасибочки! Smile

MaLina_M, спасибо! Smile
Да уж, неприятно, когда лак с собственным именем не нравится. Sad Я-то не прошла мимо потому что больно уж приглянулся Shy

Элли_С, мне тоже приглянулось немало оттенков, особенно в зимнем пополнении коллекции.

Infanty, я других Татьян не встречала, но эта очень сдержана Smile По мне оттенок очень харизматичный даже в соло, но как говорится "на вкус и цвет". Smile

Gwen, согласна Smile

Wild Rose, жаль, что не понравился Sad

Sea-s, для меня их кисти не то чтоб идеальны, но довольно удобны.

Ольга Милая, прекрасно, что совпало. Innocent Спасибо! Smile

OceanSoul, согласна, они очень приятные Smile
Блин, какие классные цвета и ногти просто великолепные Love :love: Love
18.07.2015
Очень красивые оттенки лака, так классно сочетаются между собой Love Маникюр у Вас просто обалденный! Laughing out loud
Лизушка,
-Mirage-,

спасибо, девушки! Shy
Цвета супер
Мне 21 оттенок очень далек, а вот 19 очень нравится Big smile
20.07.2015
Очень понравился оттенок "Татьяна" - универсальный вариант Love Замечательный маркетинговый ход - "именные" лаки. Действительно, пройти мимо таких очень сложно.
24.07.2015
Хоть я и Татьяна, но мне больше понравилась Людмила Big smile
07.10.2015
Оба цвета очень нежные и красивые))