Опубликовано 7 Май, 2014 - 12:21

Еще один пост восхищения! Я честно не впечатлилась коллекцией Galaxy от Dance Legend, оттенки идентичные коллекции Chameleon с добавлением голографических рваных хлопьев. И если я уже приобрела многих хамелеонов, то зачем мне почти клоны? Но так я думала лишь до первого покраса! Встречайте, невообразимо прекрасный Pulsar.

То, что в нанесении для меня они будут так же идеальны как Chameleon я не сомневалась и без труда справилась в два слоя. Сохнет лак так же беспроблемно, а удобная кисточка помогает сделать маникюр без корректировки.

База, как уже говорилось – мультихромная, меняет оттенок от насыщенно-синего к болотно-зеленому через малиновый и бронзовый.

Волшебство началось после того, как я стала разглядывать свои ногти. Хлопьев в базе было достаточно, основным оттенком многие не перекрылись. На солнце лак необыкновенно красиво сияет. Действительно космос! Красивым переходом оттенков с добавлением голографии, которая так же сверкает при различном освещении можно любоваться бесконечно.

UnluckyQueenрекомендует
целая галактика
магия Party
Красивущий!
07.05.2014
Красавец!!! Тоже купила 2 лака из этой коллекции-его и Милки Вей)
08.05.2014
Девочки, спасибо большое за милые комментарии)
08.05.2014
Да, коллекция Galaxy у них удалась. Пробовала новую коллекцию Smoky-не впечатлило вообще Sad Очень проблемный в нанесении
28.07.2014
Очень верно его показали ,на ваших ноготках идеально раскрылся !
Это одна из моих любимых коллекций ,собрала странным образом всю)))
06.08.2014
Шикарно,на вечер был бы прекрасный вариант Laughing out loud
14.11.2014
Красота неописуемая!