Среднее: 4.2 (42 отзыва)

Irina com аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 08:30

Здравствуйте, сегодня хочу показать 3 лака Dance Legend из серии Gel Effect.

Лаки представлены в стандартных для этой марки пузырьках объёмом 15 мл. Отличает их только наклейка на колпачке с номером, надписью "Gel effect " и обещаниями производителя насыщенного яркого блеска.

Я выбрала пастельные оттенки, но в коллекции присутствуют как яркие, так и темные цвета.

Все три лака имеют консистенцию разбеленного крема. При нанесении никуда не затекают.

Кисть прямая круглая в срезе, имеет ровный край.

Лаки достаточно пигментированные, но обойтись одним слоем вряд ли получится- они весьма капризны. Я наносила в два плотных слоя и пришла к выводу, что нанесение лака зависит от оттенка, поэтому опишу этот пункт подробно при рассмотрении каждого.

Высыхает первый слой- в пределах 4-5 минут, второй- 10-15.

Финиш. Глянцевый. Но с гелевым покрытием сравнить его сложно.

Стоикость без топа - около трёх дней.

Снимается легко, только один представитель окрасил мне ногтевую пластину, когда я пробовала наносить их без базы.

Цена около 200 рублей. Я покупала в обычном профессиональном магазине своего города. Так же видела эти лаки в сетевых косметических магазинах.

Наносила на базу Dance Legend Mega Strong.

Давайте посмотрим каждого представителя.

Разбеленный желтый. Самый капризный из трёх. При нанесении может создавать наплывы. Второй слой возможен только после полного высыхания предыдущего. На ногтях смотрится чуть ярче, чем в пузырьке. Он- то и окрасил мои ногти.

Разбеленный зелёный, ближе к лайму. Тоже капризен, можно уложить в два плотных слоя.

Нежно-сиреневый. Стал моим любимчиком за самый покладистый характер. При нанесении может образовывать наплывы, которые, при высыхании, разравниваются самостоятельно. Финиш этого красавца наиболее приближён к гелевому покрытию.

Поставила 4 звезды из- за сложного характера некоторых представителей. Скорее всего, куплю ещё, только теперь хочется попробовать более яркие цвета.

Надеюсь, была полезна.

Irina com рекомендует Лак для ногтей Dance legend GEL effect

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
02.08.2016
Покрытие очень красивое, а за такую цену так вообще идеальные лаки)
Оттенки шикарные Love
02.08.2016
Сколько красивых вариантов маникюра)
04.08.2016
Какие красивые летние оттенки, маникюр получился превосходный Smile
05.08.2016
Sisina,
Наталья Карпович,
Айнулиндале,
Спасибо Wink
все варианты маникюра просто прекрасны Love