Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 19:31

В середине лета компания Dance Legend порадовала своих фанатов новой уникальной коллекцией топовых покрытий с необычным «дырявым» эффектом.

Все лаки необходимо наносить на непросушенный лак-подложку. Также количество «дырочек» зависит от толщины покрытия, в этом можно будет убедиться ниже. Производитель не советует использовать топ во избежание размазывания рисунка, и действительно, даже без топа поверхность достаточно ровная и гладкая, но для повышения стойкости и большего блеска я все же воспользовалась топом.

Black

Черный лак из коллекции. Нанесен на оранжевую подложку Dance Legend #307, мне показалось, что в этом есть что-то хеллоуинское)

White

Топовое покрытие белого цвета. Без сомнений, идеален с синим лаком. В компанию к нему я выбрала лак под названием Alena #48 из коллекции Binary.

Red

Этот лак я нанесла слишком густым слоем, поэтому на некоторых ногтях точек будто совсем и нет. В пару к лаку я выбрала белоснежный крем #31 Polina (Binary Collection). Кстати, этот лак у меня долгое время служит идеальной подложкой для слайдеров или других видов дизайна. Неплохо выглядит уже в один слой и при этом ни разу не замазка.

Blue

Синий лак я попыталась нанести хаотичными мазками поверх салатового лака #35 Yana (Binary Collection). По-моему, получилось достаточно интересно, особенно на ногте безымянного пальца.

Коллекция Spot It без сомнений очень интересная и открывает невероятный простор для творчества, ведь лаки можно смешивать между собой, а также использовать несколько

UnluckyQueenрекомендует
08.11.2016
Оранжевый очень понравился Smile А на остальных эффект на любителя.
08.11.2016
Очень интересный эффект создает этот топ, мне нравится.
08.11.2016
очень люблю ваши отзывы, но этот лак реально на большого любителя Smile
08.11.2016
Очень красивые покрытия! Особенно белое на синем, как морская пена)