Колупаева Юлия180308 аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 13:38
Недостатки: неприятный осадок в таком важном для всей семьи де

В Воронеже я заказала памятник маме. Я не богатый человек, поэтому собирала на него несколько месяцев. Хотела поставить его к ПАСХЕ (1 МАЯ). Мне сказали что 19 апреля он будит готов и мне собщать, но мне ни кто не позвонил. Я позвонила сама и мне сказали что он не готов, будет готов на след недели.Естественно меня это не устроило. Я тоже планировала, нанела людей на установку и перевозку. Компания ДАНИЛА МАСТЕР сделала мне памятник к выходным, но это не самое страшное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТО ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЧТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!! Я заплатила деньги и вообще осталась не довольна!!!!!!!!!! Может они конечно к ПАСХЕ не успевали, много заказов, но это не мои проблемы. Я заплатила и ждала положительного результата. Я НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ. Могу даже доказать и выложить фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колупаева Юлия180308 не рекомендует Данила Мастер памятники, Пенза

Город: Пенза
  • Не понравился персонал

15.06.2016
    Наталья 046 аватар

Я соблазнилась на рекламу , но пожалела. Когда памятник заказывала, персонал был ну очень вежлив. А потом !!!!! Мне не очень понравился портрет, попросила немного изменить, узнала о себе много нового, чувствовала себя полной идиоткой. В итоге добилась исправлений.

• Заполняют бланки для военкомата

29.02.2016
    Загребина Таня аватар

Я вообще не пожалела, что выбрала именно эту компанию и взяла памятник именно у них. Заказывала на могилу деду, ветерану ВОВ. Оказывается, военкомат на это все выплачивает компенсацию, аж 29500. Мне заполнили справки для этой компенсации, и я потом приплатила от себя совсем немного.