Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 15:38

Люблю творожки Даниссимо, наверное перепробовала их практически все уже. Новые вкусы не всегда радуют, но этот вроде ничего. Больше него люблю только с киви.

Я люблю и клубнику и банан. Клубничный Даниссимо неплох, бананового вроде нет, хотя думаю творог с бананом - неплохое сочетание.

Состав, конечно, далеко не идеален, но за такую цену глупо ожидать полностью натурального продукта

Что не может не радовать, так это, что в творожке действительно есть кусочки настоящих фруктов, причем не мало. Иногда попадаются практически целиковые клубнички и кусочки бананчика.

Творожок вкусный и приятный, почему бы его не советовать всем? Приятного аппетита.

Достоинства
  • вкусный
  • натуральные фрукты в составе
  • не очень сладкий
  • нежный творог тает во рту
Недостатки
  • плохой состав
Октябрина007рекомендует
  • 08.10.2013
    Еще с детства люблю банановые творожки и йогурты, поэтому когда на прилавках появилась эта новинка от Данон, естественно купила попробывать. Яркая крышечка обещала лакомство с клубникой и бананом, однако это не совсем так!
  • 16.06.2013
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет о вкусном творожном десерте "Даниссимо". Я любитель всяких йогуртов-творожков и т.п. со стажем, штуку-две съедаю почти каждый день Увидев новинку в супермаркете, не смогла устоять. И не пожалела!
  • 27.02.2014
    Кроме вкуса манго-апельсин я зацепила в магазине и творожок клубника-банан. Упаковка массой 130 грамм, стоимость 25 рублей. Состав опять с сюрпризом, оказывается в творожке есть еще и киви .Сам состав не из самых ужасных. Творожок бледно-розового цвета, густой, консистенция у него не однородная.
  • 12.11.2013
    Моё:ну не знаю-не знаю,вроде и оригинально,и интересно,но просто как-то.Хоть и заявлен вкус как "Клубника-банан",но там ещё в компанию затесалось киви.Итого:красноватая масса творожка с клубнично-банановым вкус(но клубника лидирует) с вкраплениями косточек киви и кусочками клубники(и,вроде,киви-не…