Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 12:30

Эту тушь мне подарила подруга. Моя любимая тушь от Релуи "Долли" закончилась, я купила себе "Пышные реснички" той же марки. Сплошное разочарование. Избавилась, отдав племяннице. И тут подруга подкинула тушь Люкс Визаж перфект колор (черную). Не смотря на то, что я не фанатка силиконовых кисточек, эта тушь сначала привела меня в восторг. у меня хоть и длинные, но редкие ресницы. Люблю когда тушь делает их объемными, а глаза выразительными. Перфект колор действительно дает шикарный объем, хотя немного и склеивает ресницы. но я из-за этого не переживаю. Так вот, красила я , красила глазки. Тушь сидела , как влитая, а потом через пару недель подсохла, видимо, и стала осыпаться. Теперь уже спустя час у меня под глазами черная крошка. Жаль, она мне так нравилась! Еще минус данной туши в том, что если у девушек нижние ресницы реденькие и коротенькие, то прокрасить их щеточкой от этой туши очень сложно, так как зубчики на щеточке редкие. Реснички получаются скомкаными и склеянными. Добъю этот тюбик, на сколько хватит терпения, и больше приобретать не собираюсь. Вернусь к своей царице туши Релуи "Долли"

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бюджетная тушь
  • Дает шикарный объем
  • Консистенция густая и приятная
Недостатки
  • Сложно аккуратно накрасить нижние ресницы
  • Спустя время начинает сильно осыпаться
Надежда79рекомендует