Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 12:30

Эту тушь мне подарила подруга. Моя любимая тушь от Релуи "Долли" закончилась, я купила себе "Пышные реснички" той же марки. Сплошное разочарование. Избавилась, отдав племяннице. И тут подруга подкинула тушь Люкс Визаж перфект колор (черную). Не смотря на то, что я не фанатка силиконовых кисточек, эта тушь сначала привела меня в восторг. у меня хоть и длинные, но редкие ресницы. Люблю когда тушь делает их объемными, а глаза выразительными. Перфект колор действительно дает шикарный объем, хотя немного и склеивает ресницы. но я из-за этого не переживаю. Так вот, красила я , красила глазки. Тушь сидела , как влитая, а потом через пару недель подсохла, видимо, и стала осыпаться. Теперь уже спустя час у меня под глазами черная крошка. Жаль, она мне так нравилась! Еще минус данной туши в том, что если у девушек нижние ресницы реденькие и коротенькие, то прокрасить их щеточкой от этой туши очень сложно, так как зубчики на щеточке редкие. Реснички получаются скомкаными и склеянными. Добъю этот тюбик, на сколько хватит терпения, и больше приобретать не собираюсь. Вернусь к своей царице туши Релуи "Долли"

Достоинства
  • *доступная цена
  • бюджетная тушь
  • дает шикарный объем
  • консистенция густая и приятная
Недостатки
  • сложно аккуратно накрасить нижние ресницы
  • спустя время начинает сильно осыпаться
Надежда79рекомендует
  • 04.12.2014
    Сколько тушей я уже перепробовала, моими фаворитами были белорусские ХХL, такая же в красном тюбике... Эту я купила совершенно случайно,когда в магазине моей ХХL не оказалось, взяла в черном тюбике,так как в красном уже была.До чего же удобная кисточка,кремовая текстура.Реснички с ней становятся,…
  • 04.11.2013
    Купила эту тушь случайно, стояла на кассе в магазине и увидела акцию прямо там же с распродажей этой туши. Она и так стоит 2,5 $ , а тут вообще за 1,5 $ была))))) смешная цена, ну я и взяла просто так. Тушь хорошо держится на ресницах, не осыпается и не размазывается целый день.
  • 15.09.2014
    Купила в слепую из любопытства. Цена красивая, упаковка тоже ничего. Касаемо содержимого... Щеточка силиконовая, не лохматая, но и не лысая. толстенькая. Когда только купила, тушь мне показалась жидковатой. Не комкуется, ресницы не склеивает, но веко пачкает и сохнет долго - минут 5.