Александр Смирнов аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 22:17
Достоинства: высокое качество, ощущение свежести, приятный вкус, содержит фтор
Недостатки: высокая цена, трудно найти в магазинах
Моя жена просто обожает зубную пасту "Colgate Total" со вкусом чистой мяты, поэтому и я тоже с недавнего времени перешёл на неё. Данная зубная паста достаточно качественная, обладает приятным вкусом, эффективно удаляет бактерии и зубной налёт с поверхности зубов и дёсен, а также предотвращает их повторное появление на протяжении 12 часов. В эту зубную пасту добавлен фтор для усиления профилактики кариеса и гингивита. Выпускается она в тюбиках объёмом 50 мл и 100 мл. Стоит данная зубная паста соответственно 35 и 65 рублей, что несколько выше средней цены в этой категории товаров. В целом, мы с женой очень довольны зубной пастой "Colgate Total" со вкусом чистой мяты, и мы рекомендуем её всем любителям чистоты и свежести своего рта!

Александр Смирнов рекомендует Зубная паста Colgate Total Чистая мята

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Colgate
03.07.2011
тоже текой пользуемся +
03.07.2011
тоже такой пользуемся +
05.11.2011
Я тоже люблю эту пасту Smile
12.02.2012
Тоже такую покупаю! Smile +
  • Ощущение свежести надолго

27.07.2017
    valya 123 аватар

Зубная паста Колгейт тотал 12 Чистая мята обещает избавить от 8 проблем зубов и десен, обеспечивая двенадцатичасовую защиту от бактерий. Пасту покупаю впервые. Взяла в выгодной упаковке - 125 мл. Мне понравилась ее консистенция - очень густая, не растекается по щетке. Цвет - белоснежный.

• Не пользуйтесь этой пастой.

04.04.2015
    zloezlo123 аватар

Низкая цена (1,5 доллара) и большой объем (150мл), и меня жаба победила. Потратил сорок гривен. Производство Китай. На кемистри директ цена на 90 граммовые колгейты стартует с одного фунта.  Даже удобный тюбик, наличие которого должно быть главным критерием при выборе зубной пасты, по мнению…

• Белые чистые зубки

20.06.2011
    Solntse1980 аватар

Эту зубную пасту я считаю одной из лучших среди паст масс-маркет и в линейке Колгейт. Она нравится мне прежде всего своим освежающим эффектом и ощущением чистоты на зубах. Можно быть уверенной в свежести дыхания и белизне улыбки в течение дня, а иногда это бывает важно.