3.2

Lara_fry аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 13:14
Достоинства: дешевое, достоинств нет, не дорогое
Недостатки: ни одного волоска не потрадало, все волоски остали, средство не пригодно для использования, только боль и нет результата, эффекта никакого

Купила данный продукт из-за цены в магнит косметикс. Стоило оно в районе 200 руб. Всегда ругаю себя - покупаю кучу дешевых баночек, потом оказывается, что ничего не работает и все идет в мусор, хотя на эти деньги можно купить 1 хорошее средство, Это лирическое отступление.)))

Постоянно пользуюсь кремами для депиляции типа "Veet" и мне нравится такой принцип - намазал, подождал и смыл. Тут меня не знаю какая муха укусила (муха - "дешевая цена") купила фруктовый воск , который обещает гладкость до 4х недель.

В итоге- фигня фигней! Я все по инструкции делала: разогрела, на несла на кожу, приложила полоску, подождала и резко отодрала. Было очень больно ( видимо у меня низкий порог боли) Ни одного волоса не пострадало, все волоски остались на месте((( На ногах волосы светлые и тонкие, длиной были 5-7 мм. В принципе должно было их взять воском, но нет!

Я продолжила применять крем "Veet" и тому подобные, потому что мне нравится и мне помогает. Хоть и приходится каждую неделю депелироваться.

Этот воск вызвал только негативные эмоции, столько потраченного времени впустую. Воск сначала разогрей, перемешай, на неси. Столько моральных сил ты потратил пока оторвал полоску  - и ни одного волоса не вырвал. Сначала подумала что не против роста дергать, а по росту волос. Но в каких бы направления я не дергала. Я прекратила заниматься этим мазохизмом )))

Lara_fry не рекомендует Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера