Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 05:46

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу рассказать о мочалке из всем известного магазина Fix Price, которую купила, поддавшись на уговоры своей дочки!

Итак!

Место приобретения - Fix Price.

Стоимость - 49 руб. на момент покупки, 51 руб. на сегодняшний день.

Выглядит мочалка и правда невероятно мило:

Такой очаровательный не-то лисенок, не-то бельчонок!

По размеру она идеально подошла к моей руке:

Материал перчатки довольно приятный и мягкий. Его состав можно посмотреть на следующем фото:

Когда я взяла мочалку в руки, то мне показалось, что благодаря своему "плетению" она должна создавать хорошую шапку пены:

Но на деле этого не происходит. Даже если на нее налить довольно много заведомо хорошо пенящегося геля для душа, который даже руками можно довести до состояния густейшей пены, то этой самой пены на мочалке и не будет... Явление это для меня так и осталось загадкой.

Именно поэтому дочка использует мочалку только в виде развлечения в ванной - играет с ней в подобие кукольного театра, используя на второй руке пальчиковые фрукты от AVON.

Из достоинств могу отметить кроме милого дизайна, удобную петельку, благодаря которой варежка-мочалка замечательно висит на нашей угловой полочке из Икеи:

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что данную мочалку могу рекомендовать только для развлечения ребенка, т.к. помыть его ей Вам вряд-ли удастся.

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Мягкая
  • Не красится
  • Понравилась ребенку
  • Яркая
Недостатки
  • Почти не дает пены
Risha82рекомендует
28.12.2016
какая прикольная) Точно как развлечение)
28.12.2016
У нас аналогичный совенок, тоже пены не наблюдаю ;(
28.12.2016
Если бы еще она мыла, было бы здорово Smile Прикольная мочалка!
У нас подобная, мишка, пенится не айс, конечно, но всё таки она есть) пена всмысле))
28.12.2016
Видела такую мочалку в фикс-прайсе. Правда мои детки уже выросли ... и надобность в данной перчатке отпала. Но выглядит очень мило. В принципе и как игрушка тоже хороша, поиграл и можно высушить!!!
Мочалка забавная.
28.12.2016
Очень странная и непонятная мочалка, хотя, безусловно, симпатичная.
видела такие в ФП, прикольные Smile
28.12.2016
У нас была подобная мочалка-рукавичка в виде уточки, также бесполезной для купания оказалась Sad Использовали как куклу на руку
у нас была такая как на главном фото, пену хорошую давала
Красивая, но не практичная.
милашная мочалка Love
28.12.2016
В качестве игрушки весьма неплохая.
28.12.2016
Раньше у нас было множество подобных мочалок. А теперь уже переросли их. Пены на таких мочалках не наблюдается и у других производителей. Это как если попробовать сделать пену махровым полотенцем. К стати, такие "махровые мочалки" частенько встречаются в отделах для ухода за совсем малышами.
Игрушка это конечно Smile
Очень классная мочалочка, у нас подобная в виде бабочки!
Классная мочалка! Надо будет заглянуть в наш Фикс Прайс Big smile
28.12.2016
У нас уточка была, как на заглавном фото, вполне неплохо справлялась со своими обязанностями, пока в один прекрасный день не порвалась... больше не покупали там мочалки.
28.12.2016
у нас есть из этого магазина мочалка с котиком
Я вот тоже думала. что такой точно ничего не помоешь...
28.12.2016
Такую только если для украшения ванны вешать, они из такого странного материала, что толку от мытья все равно никакого нет.
Милота Love
Симпатичная мочалка Smile
28.12.2016
Смотрится классно, ребенку точно интересно будет)
28.12.2016
Наверное у всех была мочалка-варежка. Деткам, как правило, нравятся такие)
Но забавная,и стоит 3 копейки Smile
28.12.2016
Жалко, что пену не образует... Нам такая мочалка совершенно ни к чему(
28.12.2016
Симпатичная, только жаль, что непрактична)
прикольная мочалка
28.12.2016
У нас тоже такая мочалка, но только для развлечения ребенка)
такая забавная мочалка!
28.12.2016
У нас тоже есть подобная мочалка у дочи) Полностью согласна, что больше для развлечения, пены она не дает толком. но зато ребенок с удовольствием ей шоркается и играет в ванной)
28.12.2016
Купили от Labby похожую и стоит тоже не дорого, свои функции выполняет отлично Smile
Какая забавная! Love
28.12.2016
Хоть и не помоешь, но удовольствия и веселья ребенок получит много с такой мочалкой.
Какая симпатичная мочалочка Love
Нужно и нам посетить Fix Price Laughing out loud
28.12.2016
Тоже такая развлекалка дома есть Smile
28.12.2016
В нашем фикс прайсе таких не видела.
28.12.2016
У нас была наподобие, но ребенок до сих пор не любит сам мыться
Ещё 66 комментариев