Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:52

Ребенок испачкал многие вещи фломастерами.Я решила использовать Ваниш, так как знаю, что он хорошо отстирывает,брала много раз в баночке.

Пришла в магазин.Малюсенькая упаковка Ваниша стоила 90 р, большая банка около 300. И еще на полке стояла коробка картонная, 600 гр - 150 руб.! Это оочень дешево для Ваниша! Взяла я ее на пробу!

В итоге: эффект такой же как и от плохого стирального порошка! И пятна он, конечно же, не выводит!

Мало того,сам порошок содержит синенькие гранулы, которые портят вещи (на белой ткани оставляет синие пятна).

Не тратьте деньги на эту дрянь! Ваниш с пометкой "обычный" подделка! Он не может так дешево стоить!

Schwarz483не рекомендует
  • Не помню как и когда появилось это средство в моем арсенале. По последней закупке цена 236 руб, за упаковку. Не очень дешево, НО: 1. Прекрасно справляется с детскими какашками на ползунках ( особенно при замачивании минут на пять, а потом стирка с помощью стиральной машинки стандартным детским…
  • 24.05.2014
    Всем привет! Хочу рассказать о наболевшем. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным. Вспомнилась вот буквально только что одна не приятная история. И вновь нахлынули воспоминания, и вновь гнев.
  • 15.11.2015
    Привет всем! Купила я этот пятновыводитель в приделах 150 рублей..Повелась на розовую упаковку, и на разрекламированный бренд! До этого подружки советовали Ваниш, но они говорили про ваниш в баночках( может он и хорош), но этот меня разочаровал!