Опубликовано 19 Май, 2011 - 21:33

Всё дело в том, что я уже попробовал себя в качестве копирайтера на сайте [ссылка], и я могу совершенно точно сказать, что ничего особенного в нём нет. По крайней мере, мои статьи на данном сайте практически не продавались, плюс его неадекватная администрация постоянно понижала мне рейтинг из-за обвинений в плагиате, которого в реальности не было. В результате я снял оттуда с продажи все свои оставшиеся статьи, и выставил их на сайте advego.ru, где они стали продаваться намного лучше. Поэтому я не рекомендую Вам начинать свою работу копирайтером на сайте [ссылка], поскольку эффективность и посещаемость у него находятся на достаточно низком уровне!

Достоинства
  • Возможность заработка
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Неадекватная администрация
  • Низкая эффективность
Александр Смирновне рекомендует
07.01.2012
Согласна с Вами!
Я не соглашусь. Отзыв Александра слишком субъективен, это сразу в глаза бросается. Чтобы статьи продавались, они должны быть хорошими. А чтобы продажи были постоянными, их нужно написать как минимум несколько десятков на разные темы. Я сам работаю на [ссылка], пишу честно, без плагиата. Только вот мой рейтинг почему-то никто не занижает, он постоянно растёт. Видимо, автор сообщения просто по неопытности неудачно начал свою деятельность.
А что касается эффективности, то [ссылка] уверенно превосходит многих конкурентов. Потому что цены за статьи выше, чем на других биржах, добавляются они в огромных количествах. Но застоя не наблюдается, всё продаётся.
Я тоже не соглашусь с Александром, я пишу не часто, но статьи мои продаются, с неадекватностью администрации не сталкивалась. Оплата действительно довольно высокая, по крайней мере выше, чем на многих других биржах. А это говорит о том, что заказчики, которым нужны действительно хорошие и качественные статьи для своих сайтов делаю заказы именно на textsale. Для копирайтеров и рерайтеров это отличная площадка для заработка, и не обязательно что-то писать на продажу, можно просто выполнять несложные задания, не говоря уже о реферальной системе. Лично мне очень нравится эта биржа и иногда немного обидно, когда о ней высказываются не очень хорошо.