Среднее: 3.4 (всего голосов: 884)

nesnezhnaya аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 16:54
Достоинства: приятный запах, содержит spf, увлажняет
Недостатки: жирноват, кожа жирнится, ложится маской, маленький выбор тона, пачкает руки и одежду

Привет красавицы.

Данный ВВ-крем я покупаю во второй раз. Первый раз я его купила тогда, когда он только вышел (3-4-5 лет назад?), и мой опыт увенчался провалом. К сожалению, их "Light" - совсем не лайт, а какой-то оранжевый кошмар.

По консистенции - приятный, с приятным запахом. Хорошо распределяется на коже, увлажняет. Но! При первом опыте, спустя несколько часов, я стала похожа на апельсин, да к тому же, еще и не естественно блестящей (жирной кожей), хотя сама по себе кожа у меня нормальная, склонная к сухости.

И вот прошло уже столько лет, насмотрелась кучу видео на ютуб, посмотрела фотки, и решила, что он мне снова нужен. Я искренне надеялась, что у них "Лайт" стал действительно лайтовым, НО, к сожалению, он остался абсолютно таким же, как и был. Та же формула, тот же запах, тот же цвет. Единственное, что в нем поменялось, это страна производителя. Раньше производитель был написан Германия, Сейчас - Франция.

Надеюсь, что летом этот ВВ крем будет подходить мне по цвету, ну, а пока, только в роли скульптора.

За 280 рублей можно купить Вивьен Сабо и радоваться. А Гарньер, для меня, выброс денег на ветер.

nesnezhnaya не рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Garnier
  • А мне нравится!!На зиму самое то, даже для комби кожи)) Фото на лице!

27.10.2014
    Ksenia Lihman аватар

Всем приветы Хочу рассказать свою историю о  ВВ креме от Garnier "Секрет Совершенства"   . Купила я его ещё чуть больше года назад, когда только услышала о нём на youtube  :) У меня кожа комбинированная (нормальная + жирная и с переодически возникающими прыщиками), на тот момент был только один бб…

• Вот он- 'секрет совершенства' кожи)

16.11.2015
    Ma_Tanechka аватар

Здравствуйтееее!) До появления ВВ кремов всегда пользовалась разными тональными основами, но они давали эффект маски на лице, и подчеркивали шелушения. Некоторые тональники даже сушили кожу лица. Но когда я купила несколько лет назад ВВ крем от Garnier, я была в восторге!

• Обманутые ожидания за недорого

28.04.2015
    lekahka86 аватар

Это мой первый ВВ крем. Наверное, как и многие повелась на красивые обещания на упаковке, что аж 5 в одном. что сделает кожу просто совершенной. Так что же обещает производитель: Стоит он порядка 300 рублей за тюбик в 50 мл. Произведен в Германии.

• Попытка №1 подружиться с BB от Garnier

23.04.2015
    happy.Neonila аватар

Как обычно знакомые девочки взахлеб рассказывали о чудо-креме BB от Garnier. И у каждой знакомой он был. Ну и я взяла потестить, т.к. не являюсь ярым фанатом тональных средств, а выравнивания цвета кожи хоть чуть-чуть хотелось.