Среднее: 3 (всего голосов: 3)

lila25 аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 11:46

В этот раз Акунин решил писать под женским псевдонимом, но женщина не могла так написать о других женщинах, а уж тем более описать столько деталей о жизни мужчин. Так что этот чисто мужской взгляд Акнину убрать не удалось. Да и сексизм проглядывал в каждой строчке.

Вообще не понимаю, как ему в голову пришло писать на эту тему. Ведь Данте написал уже свою "Божественную комедию" много веков назад.

Ну я не знаю, что тут было нового в этом "произведении". Оно напоминает мне курсовую нерадивого студента, который вместо того чтобы написать что-то своё, просто с помощью копипейста вставляет материал из разных источников. Старательно так вставлял, без своего мнения, казалось бы, зачем, он просто чужое мнение приводит, только источники в скобках не приводит.

В общем, если вы только не ярый поклонник тем про загробную жизнь, не рекомендую читать это.

lila25 не рекомендует Там. Анна Борисова