Vikysh_a327 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 16:32
Достоинства: волосы, ногти, кожа, гастрит, головные боли, дефицит mg, дефицит na, для беременных, изжога, камни, легко похудеть, лечение запора, лечение сахарного диабета, мигрени, ожирение, очищение организма, стрессы
Недостатки: - высокая цена

Это история того, как моя сестра вылечилась от запора, и как мы подняли здоровье всей семьи.

Эту чудесную водичку мы нашли сами, случайно проходя по гипермаркету, мы удивились: Почему так дорого! За что?! За воду? Но, я как одна из самых продвинутых в нашей семье зашла на официальный Сайт этой воды, и я нашла кучу полезных отзывов, вобщем мы решили попробовать пить ее всей семьей!

Цена за бутылку варьируется в разных магазинах от 60 и до 100 руб за бутылку ( согласитесь достаточно дорого). Мы покупали за 63 рубля, упаковками по 6 штук, так как на всю семью и этого хватает не намного. В общей сложности курс на всю семью получился около 3000 тысяч рублей, но это того стоило!

Пили мы 6 мл на кг веса и делили эту дозу на 3 приема.

Пили мы месяц . Сразу скажу, что все похудели на 2-3 кг за месяц Laughing out loud путем беганья в туалет и ежедневного отчищения.

На вкус это вода не очень, но зато она натуральный и сделана в Словении. Она из самого богатого источника магния на земле Рогашской Слатине.

Показания к применению этой воды:

Гастрит

Запор

Нарушения работы кишечника

Болезни желчного пузыря

Сахарный диабет

Ожирение и многое другое!

Это лечебная вода и пить ее безмерно не рекомендуется, мы пьем ее уже год курсами месяц через три. Это наилучший способ поддерживать ваш организм минералами.

Так же не переживайте если найдете осадок в бутылке ( это помойму натрий). Но лучше его не пейте.

Короче говоря сразу об итогах: 1. Запоров нет!

2 . Похудели!

3. Ногти не слоятся!

4 волосы не секутся!

5 нет изжоги!

6 очистилось лицо от акне!

Мы все в восторге, и собираемся продолжать пить эту воду!

И много всего что вылечилась этой чудесной водой!!!!

Кстати один совет, пить ее нужно за 30 мин до еды, и утром в течении часа как вы встали!

Vikysh_a327 рекомендует Вода лечебная Donat Mg Донат Магний

Донат Магния - лечебная вода, помогающая избавится от многих болезней, в том числе и ожирении.
Тип товаров: Вода лечебная
Брeнд: Donat Mg
  • Нелекарственное средство, которое реально помогло там, где лекарства не помогли (запор).

29.10.2013
    KenKentKenneth аватар

Вот, в общем, как все было. Запорами страдаю с детства, до этого пользовался слабительными - когда помогало, когда через день-два. На организм мне "немного наплевать", поэтому о том, что организм привыкает к слабительным и постоянно требует увеличить дозу, обнаружил только на практике.

• Чудесная лечебная вода из Словении

21.10.2010
    Жули аватар

О Донат Mg узнала на курсах для беременных. Рекомендовали Донат для нормальной работы мышц. Судороги в мышцах ног, боли в спине - это симптомы нехватки магния. Запоры - это частая проблема во время беременности. Нехватка магния приводит к преждевременным родам.

• Действенная водичка.

21.02.2014
    Адриатика аватар

Пью эту воду уже месяц. Покупала с целью избавиться от запоров. И со 2 дня уже увидела результат. )) Ну и до сих пор вижу. Прочитала в одном из отзывов, что кто-то не выходит из туалета. У меня такого нет, все в рамках так сказать. В общем, я довольна.

• Кладезь полезности

18.01.2014
    Barmaleyka аватар

Впервые с этой водичкой я столкнулась когда сидела на диете Доктора Дюкана. Все было прекрасно, если бы не одно большое, но довольно интимное "НО". Поедание большого количества белка мой организм воспринял в штыки. Круговорот веществ в моем животе остановился.